Косметика, парфюмерия

Народ посоветуйте выбрать телефон, оч нужна помощь особенно кто брал его в кредит. См. внутри

Хочу себе купить в кредит телефон за 13000 тыс. руб. в магазине "Евросеть". Мне предлагают взять кредит в "Хоум Банк" и "Русский стандарт",через какой банк лучше платить кредит и почему????А также мне предлагают внести первый взнос или без него. Как выгодней брать кредит со взносом первым или без него и почему????(кредит хочу взять на 10 месяцев или на год)
я не шарю в телефонах, но про кредит знаю точно. Итак, оба банка кредитуют на одинаковых условиях. Годовая процентная ставка составляет 60%+расходы на платежи (комиссии банков или почты) . Невозможность досрочно погасить кредит в течение первых 4-6 месяцев значительно усложняет задачу и делает бессмысленным досрочный платеж в принципе (проценты все равно будут получены банком) . Итак, ваш телефончик по цене 10тыс. руб обойдется вам в 16550руб.
Fifa Fifochka
Лучший ответ
Ленусик а можно я тебе интимный вопрос задам ?)) почему ты о телефоне/кредите решила спросить в категории косметика и парфюмерия? ты уже и о пальто тут спрашивала и об отношениях с противоположным полом )) просто есть категория отдельная где народ шарит в телефонах и технике/кредитовании и они дадут дельный совет... что касается меня в телефоне мне нужен будильник. записная книжка и что бы звонил всЁ никаких наворотов и понтов) ) так чтот тут я ноль! в кретитах так же никогда не брала и не буду . не люблю в зависимость попадать.... про уход декор спроси насоветую многое пробовала, а вот с телефоном ...ты не обижайся я думаю что действительно большинтсво не загоняются на тему телефонов имеют его как телефон или как красивый аксессуар кажому свое конечно, это мое ИМХО как грится))
Ленусик, я надеюсь, что ты понимаешь, что пока ты погасишь свой кредит, то твой телефон будет стоить раза в 2, а то и 3 дешевле? Плюс ко всему в России на все это капают сумасшедшие проценты.. .
Я никогда не покупаю подобную мелочь в кредит, зачем? Неужели невозможно отложить по паре тысяч в месяц, а потом пойти и купить этот самый телефон?

Я брала кредит один единственный раз в жизни, купила свою первую машину.. . Пока я погасила кредит, то она стоила на 8000евро дешевле=)
Больше я не делаю подобных глупостей.
Раз вы задали вопрос о телефоне в теме "Косметика и парфюмерия", значит вы собираетесь пудрить нам мозги?? ? Посыпьте лучше пудрой руби роуз свой телефончик! А заодно спрыснитеего шанелью № 5, помажьте помадой лореаль, накрасьте тушью мейбеллин, нарумяните румянами ив роше, побрызгайте одеколоном саша, смажьте тоником виши - авось лучше работать будет))))
не бери кредит вообще никогда.

Купи любую мобилу, и помни! Понты это плохо.