Косметика, парфюмерия
Какие крема предпочитают милые женщины, от первых морщинок?
Мне исполнилось 31, думаю пора использовать определенную косметику, что бы сохранить молодость кожи или еще рано?
ювена, серия превент & оптимиз, от первых морщин)
уже взрослая стали))) не рано.. пора уже)) защитными SPF -фактором ..увлажняющими кремами с лет 15 нужно пользоваться)
у клиник и Ив Роше есть серии 25+
Я пользуюсь уходом от Люмене, меня устраивает.
Вообще то пора. Гальваник Спа прежде всего от Ню Скин.
у меня израильский-очень радует)) )
Careline. 50 мл.
Энергетический дневной крем для нормальной и комбинированной кожи.
Крем с нежной текстурой обеспечивает непрерывное увлажнение и защиту в течение 24 часов, предотвращая преждевременное старение.
Основу крема составляет уникальный увлажняющий комплекс. Содержит также коэнзимы Q10, которые активизируют обменные процессы в тканях кожи, укрепляют связи между клетками, что сохраняет молодость и великолепный вид Вашей кожи. Обогащен витамином Е, способствующим замедлению появления признаков старения кожи. Крем содержит ультрафиолетовые фильтры с SPF 15 для защиты от солнца и от негативного влияния окружающей среды. Воздушный и нежный крем легко впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.
Поддерживает оптимальный баланс влаги в коже и наполняет ее энергией. Предотвращает раннее старение кожи и защищает от вредных воздействий окружающей среды, тонизирует кожу, восстанавливает тонус и эластичность, возвращает ей здоровое сияние.
Careline. 50 мл.

я пользуюсь Виши Миокин. Он от мимических морщин. Других, слава богу, у меня пока нет. А вообще крема от первых морщинок выпускают уже для возраста от 25 до 35 лет. Так что вы сможете подобрать для себя то, что нужно.
вообще-то косметикой от морщинок надо начинать пользоваться лет с 25, это любой косметолог скажет. с 26 лет косметика должна быть направлена на сохранение молодости, а вот с 30 - на удаление первых признаков старения. я пользуюсь Time Defiance от Amway уже 5 лет или Anew Clinical от Avon. Помогает!