Косметика, парфюмерия

Девчонки, так краситься надоело, да и снимать макияж вечером сил нет может ну его, а?

а вы сами-то краситесь, есть разница?))) Мужская половина может к нам присоединиться!!)))
Анна Синюк
такая же фигня достало уже все ...вечером думаю завтра не накрашенная на работу поеду а утром как гляну в зеркало и рука сама тянется к косметике ((((((( вот так вот и мучаюсь)))))))
Анастасия Лямшева
Лучший ответ
кто-то заставляет что ли?
днем крайне редко использую макияж.
Наталья Тумаш
надоело - пошли его на ну на

я к тебе присоединяться не собираюсь, мне не надоело
Как себя подать - дело личное, изнутри идущее. Какие тут могут быть советы? ! Но, если вечером нет сил снять макияж, то менять нужно не кометику, а образ жизни...
Ирина Дик
А я крашусь каждый день - и в будний, и в выходной. А на ночь удаляю художества со своего фейса.

P. S. Насчет мужской половины: я работаю учителем в школе и подозреваю нескольких моих учеников мужского пола, что они красят ресницы тушью - слишком уж ярко-черные у них ресницы, и я не верю, что это естественный цвет. А мой сосед-мужчина признался мне примерно месяц назад, что он красится тушью, когда я заметила это и немножко потаращилась на его красивые глазки. Так что мальчики постепенно отбирают у нас девочек, монополию на женские аксессуары...
Анна Штерн
сама крашусь и токо на работу а дома всегда ненакрашенная
красилась, крашусь и краситься буду.
татуаж вам в помощь!
я не крашусь для меня только блеск длч губ существует и все....: ) да и нравлюсь мебе такая какая есть....
Pina Colada
Как бы нам не надоело это все, но мы всегда и везде должны выглядеть на все 100!!!!Нами должны восхищаться, и нам, любящих себя любимых-должны завидовать.... И мужчины должны оглядываться!...
я тоже устала красится, а потом смывать всё это дело. Поэтому Вас полностью поддерживаю. Иногда устраиваю своиму лицу "выходные", а иногда, без косметики выйти из дому не могу
Аня Аникина
Я не крашусь, разницы нет )
я всю жизньт крашуьс. но в последние годы забила. ходила как чмо, потом надоело, теперь крашусь каждый рабочий день. Это уже правило, с утра полный макияж, с тоном и всем прочим. Зато чувтвую себя человеком, привлекательным и следящим за собой. Я считаю, это долг каждой женщины перед самой собой- наносить макияж.
Оля Юдина
сделайте татуаж.
я покрасила брови и ресницы, когда совсем лень краситься еду на работу так.... не фантан конечно, но что поделать, но на работе всеравно крашусь.... иногда надоедает ((((
я вообще крашусь-если остаёться время! разницы-нету почти=))
Красится можно перестать, если кого-то себе найдешь) )
Но моему молодому человеку больше нравится, когда я накрашена. В общем - пользуюсь минимумом. Идеальный вариант :)
я крашусь только в школу, и то по привычке