Косметика, парфюмерия
Мой парень не видел меня без макияжа.
Я всегда накрашена, тщательно скрываю все свои недостатки... У меня просто синяки под глазами страшные, лицо само по себе серое, глазки маленькие...Короче, ничего красивого... А тут мне надо будет остаться у него на ночь... Просто боюсь его испугать с утра...Я понимаю, что если любит, то поймет, и это не главное, но все равно как-то не по себе от этого(
похожий страх был) я спала просто накрашенной. А потом со временем оказалось, что ему очень нравится, когда я не накрашена и естественная, он с таким умилением смотрел на подпухшие глазки)) ) и счас периодически просит, чтоб не красилась.
Попробуй замаскировать основные недостатки, но при этом сохранить естественный макияж - замазать синяки, подвести немного глазки, но не больше.
детка, это испытание ваших чувств))) ) если утром не придется вызывать ему скорую и вечером не будет тебе атанде, то встречайся с ним спокойно
или не оставайся на ночь. иначе никак
придется либо встать пораньше, либо набраться смелости и показаться ему во всей красе
Значит, слушай: используй консилер и щипцы для ресниц... все, этого достаточно, чтобы нормально выглядеть... Пошла на ночь косметику смывать: в ванной немного консилером замазала, ресницы подкрутила и можно еще беленьким карандашом внутреннее нижнее веко обозначить... Утром шмыг в ванную: те же манипуляции..)))))
..он даже не поймет, думаешь он каждый раз тщательно разглядывает твой макияж, нет конечно..
а все с утра страшные не переживай.
Бедный парень! Не пугайте его, а то импотентом станет. Спи накрашенной.
обычные страхи.. . все равно рано или поздно он это увидит
Ну если так боишься, смой на ночь тональник и тени, оставь лишь тушь (ну и если подводки чуть-чуть осталось) , можно немного тона под глазами оставить. От этого за 1 ночь глаза не отвалятся... =))) И тебе спокойнее будет =)) А вообще приучай его к своему облику без макияжа.. . мне труднее было.. . у меня прыщиков много было и следов от них.. . без тоналки крындец.. . все равно такой полюбил и женился =)
ПЫСЫ Прищики на радостях прошли =)
я не смывала первое время! потом по чуть чуть смывала приучала
"...мужчину надо постепенно приучать к своему истинному лицу; стерла помаду - зови к телу, сняла ресницы - зови к телу... " (с) Степаненко
надо постепенно его приучать)
проснись раньше на час и подкрасься слегка, и с каждым разом все меньше и меньше макияжа, так, чтобы привыкание постепенное было)
А вообще - если любит, то ему все равно, какие у тебя глаза не накрашенные.
просто с каждым днём красься всё менее заметно. тогда резкого перехода не будет.
у меня тоже всегда на этот счёт страхи.)))
значит ему повезло
честно говоря, если ты ему классный минет сделаешь, думаю, он тебе даже размазанную тушь простит...
Не бойся! Он должен любить тебя такую, какая ты есть =)
И посмотри, как выглядят знаменитости без макияжа! Иногда это НЕЧТО! =))
напейтесь оба и спать лягте. с утра будете выглядеть одинаково.
А что тут Леди Гага делает,,,?
Не волнуйся, все недостатки видны и с косметикой) Наоборот косметика старит)
да пофиг.. ему не до этого будет)))) забей и иди) ну напугается первый раз.. второй потом все равно привыкнет...
тебе надо не косметикой пользоватся, а мозги иметь! я тоже красилась сначало, у меня ужасные синяки под глазами, и тушью красила и тональным кремом и глаза подводила, потом как-то аз увидел не накашенную и ему так понравилось, что он мне красится запретил! щас только тональный крем и туш.
Нада было б тебе вечоринку ближе к хелуину перенести.
С утра встань раньше него и снова наложи макияж, а вчером можно и в полумраке посидеть
Да ты не парься! Косметику не смывай и всё))) а потом тебе и ему будет пофиг кто накрашеный а кто нет))))))))
Подумай сама, если он тебя не по любить не накрашенной, зачем он тебе. В супружеской жизни только и видишь друг друга не накрашеными и растрёпаными. Как вариант можешь быстренько с утра встать, пока он спит и привести себя в порядок. Мешки под глазами лехко решаются кубиками льда, или (да да) приложи холодные ложки к глазам.
Бред какой! . Такая девушка хорошенькая!
Не смывай косметику.
а ты к нему сразу без макияжа приезжай.... утром не стыдно будет....
что за бред ты пишешь? он тебя любит?? ? так вот если любит то ему побарабану с косметикой ты или нет!! ! синяки под глазами и серость цвета лица у тебя как раз из за того что ты накрашена постоянно!! ! эти самые синяки и серость можно убрать с помощью самодельных масок!
Да не волнуйся)
иди к нему на ночь и не о чем не думай)
Тут или пан или пропал
ничем помочь тут невозможно
если так беспокоишься, то просто засни с косметикой. типо отрубилась) а утром пораньше встань и приведи себя в порядок ) так наверное)