У меня все и всё подарки)
Доверяю выбору мужчин!
Косметика, парфюмерия
Я здесь впервые, милые дамы)) Простой вопрос-как вы выбираете себе духи))??
Нюхаю в магазине... но очень часто ошибаюсь и путём мучительных исканий... нашла для себя то что не надоедает и когда заканчиваются я без сомнения беру те же...
на простой вопрос-простой ответ- совершенно случайно слышу аромат на ком то.... нахожу-тестирую и если аромат понравился как раскрывается на моей коже - покупаю ...или интересует сначала описание аромата, так как я уже знаю какого направления мне ароматы нравятся в принципе.... отзывы о нем читаю, блоги парфманьяков.... -нахожу и слушаю аромат... и покупаю-если по нраву.
PS....Советы и описания ароматов. . ценителей и знатоков парфюмерии в этом проекте "Ответы" просто бесценны бывают! ))) Всегда в восхищении, всегда благодарю девочек-знатоков парфюма
Мне выбрать духи себе себе не сложно, сложнее купить всё то, что выбрала.)) ) В магазине тестирую сначала на блоттере, если "торкнуло" что-то, то наношу уже на запястье, потом щедро ещё раз на блоттер, подписываю блоттеры всегда и уезжаю домой. Дома уже слушаю запястье, наблюдаю как этот аромат себя ведёт, как раскрывается, всё ли мне нравится. И если случилось "Ах", то покупаю. Если сомневаюсь, то в течение нескольких дней прислушиваюсь к блоттеру, потом делаю повторный подход и принимаю решение. Бывают ароматы с которыми не всё так просто, вокруг них круги нарезаешь и пол года и год, а иногда и больше, прежде чем он к тебе лицом повернётся или ты себя поймёшь. Это не потому что больше заняться нечем, просто бывает что сделаешь первый подход и понимаешь что аромат для тебя "Фу". Но в этом ужасе есть что-то такое притягательное, что не даёт покоя, прямо мистика какая-то. И начинаешь круги нарезать потому что мимо пройти не можешь, как магнитом тянет. И так ходишь, ходишь и уже решаешь его купить что бы просто успокоится и забыть, а его БАЦ! и сняли с производства.))) ) Становится ещё хуже...) )
Иногда лично познакомиться с ароматом нет возможности, но в силу того, что с некоторыми нотами знакома и хорошо их представляю, подбираю по пирамиде. Потом тут девочкам мозг выношу, советуюсь, они уже знают какие мне нравятся и их мнению и описанию я доверяю полностью, если они рекомендуют, то можно смело брать вслепую.
Вот как-то так в общих чертах.
Ирина Орлова
Как все точно описано! Прям и себя узнаю :)))) (к сожалению, ближайшее окружение, и тем более, продавцы, моих метаний не понимают - то ли сразу все приходят с готовым решением, то ли выбирают наспех...)
Даша Давыдова
))Как мило...Наверно, мужчин Вы выбираете не столь пристрастно))))?
Веду мужа в магазин. Покупаю то, на чем сходимся оба. Ему же нюхать! А от некоторых ароматов его просто выворачивает.
Ориентируюсь на свое обоняние. Нравится - изучаю более детально. Если понимаю, что моё - беру.
по запаху
духи надо нюхать ---нюхать и выбирать