Косметика, парфюмерия

Можете ли вы перестать пользоваться любимым парфюмом из-за неприятных воспоминаний, связанных с ним?

конечно, я так делала.
Татьяна Апетенок
Лучший ответ
хм.. я Вам больше скажу- в свое время я перестала пользоваться парфюмом оттого, что с ним были, наоборот, слишком приятные воспоминания связаны... иногда воспоминания о потерянном счастье болезненнее и невыносимее, чем отзвук неприятностей, оставшихся в прошлом....
Многие так делают) Рефлексы еще никто не отменял)
Господь миловал, с женскими парфюмами таких неприятностей не было.... А вот с мужскими - сплошь и рядом. Повторюсь для некоторых. Есть несколько ароматов, которые не куплю ни мужу, ни сыну, ни зятю ( когда он будет :)))))))
Именно потому, что воспоминания по прошествии двадцати пяти лет нисколько не потускнели....
Елена Биль
если парфюм вызывает неприятные воспоминания, то он перестает быть любимым. Иначе это мазохизм какой-то.
пользоваться не перестану любимым парфюмом
а я пользуюсь, просто забыла всё, кроме этого запаха. Но одно время не пользовалась, но навсегда не смогла бы. Может, правда, воспоминания не такие негативные с ним связаны...
У меня была одна единственная ассоциативная привязка (негативная) к парфюму. Смогла бы пользоваться? Не знаю. Хотя не мешало бы наверно иметь тот аромат, что бы помнить и в укор самой себе. Но его к сожалению уже нигде не купить, его в природе больше не существует.
Лара интересно а как называются?
не перестану, просто "забуду" на время)
Маlеnьkое 4Уdо А мне вот не помогает время, к сожалению((
Если, парфюм мне нравиться. То, я буду им пользоваться. А, если нет, то нет конечно. И, как связаны воспоминания с ним?
Маlеnьkое 4Уdо //И, как связаны воспоминания с ним?//

Во время какого-нибудь плохого события вы были одеты в этот парфм.
нет) ) я буду пользоваться
не для того покупала что бы из-за каких то воспоминаний добро пропадало ))