Косметика, парфюмерия

Девушки, какой парфюм вам особенно нравится и связан ли он с каким либо воспоминанием?) :-)

Ада Лаврова
Хорошие ароматы любила всегда, не всегда на них денег хватало))
Разные были истории, но вот одну помню по сию пору - так, как будто все случилось вчера.
Помню, где стояла, как мебель была расставлена в комнате, обои. освещение - ну, всё!
Собиралась в Большой театр, на Щелкунчика. в конце декабря.
Во что одета была - не помню, а вот флакончик в руки взяла Кабошар.
ПВ. 30 мл, с притертой крышкой со стеклянным бантиком... маленький флакончик с широким горлышком....
Флакончик выскользнул из руки и хотя не разбился, выплеснулось с половину....
Ужас словами не передать! (((
Единственно, что спасло - Большой.
И говорю - прям как наяву вижу. как я беру этот флакон в руки и....
А прошло, на минуточку. 23 года)
Ольга Ерина (Соловьян)
Лучший ответ
Екатерина Веселкова Мороз по коже....
Svetik S Хатю в Большой, на Щелкунчика.... * мечтательно*
Келли Калеш от Эрме. Один из моих любимых парфюмов. Всегда имеется дома стратегический запас этого аромата. А самый первый флакон подарил супруг вместе с предложением руки, сердца и колечком)
И этот первый флакон был в наборе с одноименным гелем и лосьоном для тела.
Sveta Tokurova
Боюсь, знаков не хватит, если про каждую из моих любимых парфюмок хоть пару строк написать...))))
Мадам Роша - первый мой аромат, который мне подарил папа. Папы уже много лет нет с нами, а капельки духов золотятся на донышке флакона....

Эллипс - школьный выпускной вечер, вручение аттестатов, портвейн за гаражами, традиционная встреча рассвета...

Черная Магия Ланком - первый аромат, подаренный мужем 26 лет назад. Про мужа писать не буду ))))), а флакон - в шкафчике. Жив и здоров.

Турбуленс Ревиллон - одному из моих знакомых дали зарплату коробкой духов. То ли 12, то ли 24 пузырька))). До сих пор кусаю локти, что не взяла коробку целиком.

Пуазон Диор, Париж ИСЛ, Норелл Норелл, Опиум ИСЛ, Неблина Ив Роше....
Я ж говорю, не хватит знаков все описать.))))
однажды я купила дольче вита от диор, а пользоваться не смогла, отдала свекрови, а она с восторгом выбрызгала его, а теперь я его купить хочу, но не могу-дорого очень...
экстаз от Нины Ричи
Azzaro Chrome