Косметика, парфюмерия

Верите ли вы, что Моника Белуччи реально рекламирует орифлеймовские (эйвоновские) кремы???

меня сегодня пробило на вопросы о рекламе )))))
Лада Цебрик
Я верю. Думаю, что звездам несложно пять минут перед камерой покривляться за хорошую копеечку. А вы сами--то верите, что они могут пользоваться подобным дерьмом? Многие из звезд даже не знают о существовании подобных марок, не говоря уже о том, чтобы они мазали лицо орифлеймовским (или каким-нибудь эйвонским) вазелином.
Иллона Позднякова
Лучший ответ
Лада Цебрик нет, не верю ) и удивляюсь, что они совсем не думают о своей репутации
конечно. и не просто верю. она действительно их рекламирует, также, как и Салма Хайек, Риз Уизерспун и Ферджи - авонь.
денег-то всем хочется, компании богатые
а орифлейм начали понимать, что по сравнению с авоневской рекламой рашково-хохловские подзвездки уже не катят
вот и наняли

а Пирс Броснан и Патрисия Каас рекламируют липтон. причем Патти еще и на русском
Венера Жуманова Знаешь, что обидно? Это в наши каталоги Орифлейм на русском языке вставляли Диму Билана и Анни Лорак, в то время как в других европейских вариантах были совсем другие лица.
вообще то зашла просто почитать чего пишут по этому поводу)) ) оотвечать не думала, но наткнулась на фото в одном из ответов где Моника и "роял велвет" тут уж не удежалась и оттить решилась. так как с продуктом оным имела знакомство лично)).... соседушка моя по минской квартире тетка не плохая, сетевичка орифлеймовка и в каждый мой приезд в отпуск меня просто насилуя обязывает купить у нее нечто (( покупаю, ссориться не могу тетка в принципе надежная и за жилищем моим год присматривает исправно, так вот в один из моих приездов не то год, не то два назад навязала она мне этот "роял вельвет" для контура глаз и для лица... нууууу девочки я не конечно же не звезда как Моника и то это говно совершенно не пригодное для фейса на пятки смазала ...а вот Моника думаю и на пятки его не стала бы использовать))) ) вот и весь сказ, а о том что рекламируют. ну так деньги нужны всем, а тем более хорошие деньги и звезды мировой величины не исключение)))
Anika Anika
По таким вопросам я обращаюсь в Гугл и ввожу их в плоскость веры или неверия.

Как видите, это не для российского рынка и не с российского сайта.

Знаменитости рекламируют всё, за что хорошо заплатят. За несколько минут в макияже от Oriflame кожа кусками не отвалится. Точно также как и у Kate Moss, якобы разработавшей (вот даже как! ) новую линию помады Rimmel.

Знаменитости малой, средней и какой угодно руки сплошь и рядом рекламируют товары, которыми сами не пользуются. У нас в разные годы Cindy Crowford, Sugababes и Pussicat Dolls рекламировали обувь бюджетной марки van Haren - я в этом магазине только комнатные тапки разок-другой купила, и никаким портретом или именем меня на более серьёзную покупку туда не заманишь.

Все эти разговоры о репутации.. . Как именно может разочарование российских покупательниц косметики уничтожить капитал Моники Белуччи? Кто побежит закидывать негодными сандалиями заокеанских певичек? Они живут далеко, с нами не общаются, владеют заводами, больницами пароходами (акциями то есть) - если завтра вдруг весь мир на них надуется, то они скроются где-нибудь на вилле, что на собственном острове, и будут остаток жизни "влачить существование" на ренту с хорошо устроенных миллионов. Реклама продуктов для них - лишь ещё одна возможность показаться на людях да денежку подзаработать, и я сильно удивлюсь, если кто-нибудь знает хоть один реальный случай, когда низкое качество рекламируемого товара разрушило карьеру хоть одной знаменитости из шоу-бизнеса.

И в заключение - песенка.

Evanescence - "Everybody's Fool"
Nazgulya Zhumabaeva
Nazgulya Zhumabaeva Вот только что заметила в самом начале своего ответа - "НЕ ввожу в плоскость веры или неверия" - только так, конечно.
Я тоже удивилась, но деньги никому не мешали, может еще какие-то причины. Всегда найдется предложение, от которого невозможно отказаться.
Многие компании пользуются подобными маркетинговыми ходами для привлечения людей, тк больше нечем
Мери Дангян
хороший вопрос, и к сожалению реальность такова, что даже большие звезды ради денег готовы на это. трудно поверить что им там такой доход обещают, чтобы их не волновала своя репутация, потому что такой рекламой они реально позорятся, но видимо это так
А она их реально рекламирует????
Лада Цебрик ну да. Крем от Эйвон "Королевский бархат".
Венера Жуманова Рекламирует-то реально, а вот чем добилась она того, как там выглядит? Реально пользуясь несколько лет той самой косметикой?
А почему бы нет? Обе компании достаточно богаты для того, чтобы себе это позволить.
Галя Королева
Лада Цебрик но косметика у них полный кал, репутация все же дороже
рекламировать-то рекламирует, но пользуется ли?))