Косметика, парфюмерия

Верите ли вы в эффект от антивозрастного крема?Их так много рекламируют, но что-то не вижу подтянутых бабушек.

Друзья, что я вам хочу сказать, не надо думать, что использование только кремов (пусть и очень дорогих и эффективных) поможет вам выглядеть молодо и свежо в период жизни романтично мною называемый ОСЕНЬ

Залогом долгой красоты и здоровья является образ жизни человека ДО того как время накладывает свой отпечаток на лице, сюда входит и питание, физическая нагрузка и вообще само отношение к жизни к проблемам, очень важен сам настрой человека, как настроишься так и будешь звучать)) )

Кремы всего лишь помощники в стремлении самосовершенствования и входят в общую программу здорового позитивного образа жизни, надежды только на крем никогда не оправдаются.. .

Всё же истинная Красота идёт изнутри, а не втирается снаружи!! !
Добрее нужно быть и всегда с позитивом нести себя по жизни, как говорится КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ: -)
С пожеланиями всем, всем, всем долгой красоты и искренних улыбок людей идущих вам навстречу; -)
Здоровья всем и красоты!!!
Manwuk ________
Лучший ответ
если морщины уже есть - то никакой крем не поможет!
Мне вот скоро 38 - морщин пока нет
Если им начать пользоваться в 40, то нет никакого эффекта. Чтобы хорошо выглядеть в старости, надо в молодости за собой ухаживать.
Не верю.
ага, со средней пенсии в 3тысячи, тольо такими кремами и мазаться, тут бабушкам на еду-бы хватило, какая уж тут красота. и вообще бабушка должна выглядеть по бабушковски, милая такая, седенькая, в платочке, у меня была такая и я ее очень любила, не представлю чтобы она стала мазаться таким кремом))
Юлия Пупышкина А вот моя бабушка в 81 год пользуется кремами и красит волосы ! И без платочка ))...
Но я люблю её не меньше из-за этого ! ))
важен не только крем. правильное питание, умереная физнагрузка, полноценный здоровый сон, постоянный уход за кожей. и такой образ жизни вести всегда, с молодости, когда марщин еще нет.
*танюшка* ________
Кремы от морщин - тайный мировой заговор их производителей. Бизнес, в котором крутятся большие деньги. Максимум, что может крем - увлажнить кожу. Удалить морщины либо предотвратить их появление он не в состоянии. В жизни любой женщины наступает пора гормонального старения, когда она начинает стариться, даже нанося самые лучшие, самые дорогие, самые эксклюзивные крема. Безусловно, любой хороший крем улучшает внешний вид кожи, но он никоим образом не предотвращает старение.
Aigul Kosalieva
Наталья Середа а как же фито эстрогены (растительные аналоги гормонов) они эффективно заменяют собственные гормоны в коже.
Я утвеждаю и точно знаю, что крема препятствуют старению. И продлевают молодость .
Наталья Середа Тайный мировой заговор , не несите чепухи....
А у бабушек на такие крема нет денежек
все, кто пользуется кремами выглядят оч. хорошо (из знакомых) . чем раньше начать, тем лучше. проверено. а бабушки, на то и бабушки (если уж их так назвали) , чтобы кремами не увлекаться.