Косметика, парфюмерия
стоит ли заказавать крема для лица в Орифлейме или Эйвоне?
Ой, прям все такие эксперты! Вот интересно, а почему если сетевой маркетинг, то сразу плохое качество? Люди думают, что если покупают в дорогих магазинах, то все, прям и качество и результат лучше.. . У меня вообще такое чувство, что в этой категории вопросов отвечают сплошные Рокфе́ллеры. Я считаю, что все индивидуально и какая косметика вам подойдет, решать именно вам, и выбор зависит от нескольких слагаемых, во-первых : что подойдет вашей коже (некоторым подходит детский крем) , во-вторых: сколько вы готовы заплатить ( тоже можно выбрать недорогой крем, а можно ого-го) . Вот вам и решать, а эйвон это будет, орифлейм или др. не важно.... Главный плюс покупки у сетевиков, что вы не нарветесь на подделку, т. к. косметика продается консультанту сразу от производителя, а в магазине (даже в дорогом) можно нарваться на подделку в 2 счета, сама попадала))
закажи если кожу не жалко
Не стОит. Пожалейте свою кожу....
Каждому своё....Испортить кожу можно даже вазелином и детским кремом. Купите пробники и попробуйте. Если крема подойдут, значит пользуйтесь.
Нет. Деньги на ветер.
Не советую
в эйвон крем для лица себе не смогла подобрать (ну разве что когда-то был крем-гель для жирной кожи). . в орифлейме кое-что понравилось и подошло (напр. , кислородный крем)
Если кожа чувствительная, есть склонность к аллергии-лучше не рисковать. Мне лично крема этих фирм не подошли, но хорошо идут Ив роше и Фаберлик.
Слышала неплохие отзывы на серию Солюшн от Эйвон, там хорошие для комб. кожи-...не вижу смысла обсирать данные фирмы, как многие делают, тебе либо подходит либо нет индивидуально.... ничем не хуже всяких Гарньеров и тому подобных марок, просто у них вид продаж так устроен, еслиб изначально только в магазинах были-никто и не подумал плохо писать о них. Так что если что-то подошло-смело пользуйтесь.. . ведь есть много людей, которые и люкс крема ругают....
точно пробники - это выход,
я в avon себе крема подрбрала и оч довольна.
смотрите на состав и подбирайте по типу кожи, пробники в помощь, я пользуюсь и ничего не облезло и т. д. как здесь кричат))) ) и не важно сетевая или професиональная, отличия 0
для сравнения состава сайтик в помощь-http:// www. sskindoctor. com/ forum/ forum23/ без пробелов
Каждому человеку подходит разная косметика. Некоторые люди в восторге от продукции этих марок. Все нужно пробовать конкретно на себе. Хорошо, если можете воспользоваться пробниками. Я больше доверяю косметике по каталогам, чем той, которая продается в магазинах. Много сравнивала и могу сказать что эти марки действительно лучше.
я покупаю сейчас в Эйвоне и себе и маме-она им только и пользуется (серия после 40-которая дневная и ночная) , из Энью ей не понравились. я не жалуюсь на качество и ничего с моей кожей не случилось. насчет подделок-очень верно замечено - куда меньше вероятность нарваться на подделку и сетевиков, чем в магазине. а вообще решать вам-не хотите рисковать-покупайте детский крем)))))))))))))) ну или как я сейчас-косметическое масло-никаких тебе химикатов-НАТУР ПРОДУКТ!!!!
Сейчас такой огромный выбор всяких марок! Не понимаю, что вас привлекает в сетевой косметике?
Моё мнение: это низкое качество, обратите лучше внимание на профессиональные марки. Ну или на аптечные...
Лучше использовать не декоративную, а лечебную (аптечную, врачебную) косметику.
Попробуйте Айсида-у (она на основе АСД (антисептика стимулятора Дорогова)) . Ей используют в дерматологии для восстановления клеток кожи. Через месяца полтора результат уже будет заметен.
Полтора месяца - т. к. только период регенерации клеток кожи составляет 26-28 дней, и раньше ничего по определению не возможно (если только это не "поверхностная штукатурка").