мои любимые ноты -цитрусы (лимон, бергамот, грейпфрут, апельсин сладкий или горький) , ваниль, орхидея, иногра ирис и гранат, в последнее время перехожу на розу-как то она меня цепляет))) хотя посмотрела пирамиды любимых ароматах-там она в основном тоже присутствует, хотя, возможно в менее выраженной форме. мои любимые ароматы -Донна Каран Делишес Найт и Эйфория от Кельвина Кляена. вообще от Кельвина Кляqна мне многие парфюмы нравятся-СК one, СКin2U. еще один любимчик-Москино I love love, и Дольче и Габбана leur the one,еще неизменная Элизабет Арден Зеленый чай-парфюм на все времена, из последнис Версаче Версенс.
не буду вдаваться в подробности-все давно описано на парфюмерных сайтах, лишь мое субъективное мнение.
Делишес найт-не шедевральный аромат, но такой пьянящий, завораживающий, в нем мне тепло и комфортно в любое время года и суток. Смесь аромата душного ночного города, ежевики, мартини, ладана-кажется что закружится голова от томности и тяжести этого дурмана.
Эйфория-очень схож своей теплотой, но более богатый, как о нем многие пишут-красиво и дорого. и это так и есть. хурма, гранат, орхидея-сладкие как приторное крепленое вино, которое я очень люблю, но как будто не пьешь его, а дышишь им.
Косметика, парфюмерия
какие духи вам нравятся?? и если можно опишите букет
Любимчиков у меня много. Самый любимый Opium YSL, восточный пряный.
Кстати, букет - это применительно к алкоголю, в парфюмерии - пирамида.
Букет - это в алкоголе)) ) в парфюмерии используется термин "пирамида"
Мое любимое направление - Восток и цветочные шипры, есть цитрусы, которые люблю (скорее, любила)
Люблю ноты дерева, смолы, пачули обязательно, роза!!!, имбирь, кожа!!!, ирис, фиалка
А сегодня сосо шанель-восточно- цветочные -,женственные -очень хороши в прохладную погодку
Эсти (жасминовый) , Фиджи (цветочный)
Гуччи - Флора
сейчас женский хьюго ХХ
а букет там как надо букет))
Люблю амбру, ваниль и пачули
любимые:
DKNY
Пол: женский
Семейство: Цветочные
DKNY – история, с которой началось «путешествие» по Нью-Йорку. История современной урбанистки, обаятельной горожанки, которая наслаждается столичной жизнью, и без которой не обходится ни одна светсткая хроника. Ее образ вдохновляет писателей и журналистов, дизайнеров и парфюмеров. Они наблюдают за ней, восхищаясь и недоумевая, как ей удается опережать их везде и во всем. И мало кто знает, что ультрамодному стилю уличного шика они тоже обязаны Ей! Композиция: красный апельсин, листья томата, замороженные оттенки водки, кувшинка, орхидея, нарцисс, береза, тюльпан. Аромат создан в 1999г.
Angel Schlesser
Пол: женский
Семейство: Мягкие восточные
Прозрачность и яркость аромата – понятия абстрактные, но в некоторых парфюмерных букетах они вполне ощутимы. К таким композициям относится и новая парфюмерия для женщин Angel Schlesser. В ее состав включены молекулы нового поколения, извлеченные из жасмина, которые усиливают сочность и увеличивают зону распространения аромата. Начальная нота приносит свежесть – прозрачные оттенки бергамота, мандарина, цветов апельсина в комбинации с несколько неожиданным запахом можжевельника. Раскрываясь, аромат демонстрирует современные ноты гедеона, зеленого и красного перца, а также древесины и ландыша. Чувственный шлейф окутывает свою обладательницу запахами кардамона, шалфея и белого мускуса.
вообще люблю цитрусыве ароматы, но не сладкие, лучше если будет запах листочка цитрусового дерева, т. е. запах если растереть лист цитрусового дерева, ну и запах цедры
очень люблю я сайт с описаниями ароматов www. fragrance .ru/
раньше нравился
Dune
Пол: женский
Семейство: Древесно-восточные
Нежные и прозрачные с освежающим цветочно-океаническим ароматом. Бегство в мир грез, это своеобразная гавань, где современная женщина может найти покой и тишину. Мир, где слились воедино легкий бриз, аромат цветов и светлые блики на горячем песке. Аромат амбры переплетается с нотами свежего и прохладного морского воздуха и ароматами пиона и лилии. Для дневного времени. Созданы домом Christian Dior в 1991 году.
хотя сейчас бы тоже попользовалась)))) ) надо прикупить))) )
DKNY
Пол: женский
Семейство: Цветочные

Angel Schlesser
Пол: женский
Семейство: Мягкие восточные

раньше нравился
Dune
Пол: женский
Семейство: Древесно-восточные

сначала не так понял)) ) ахаха
Я люблю CK и хьюго босс