Косметика, парфюмерия
Вопросец для нашей маленькой компании!
Девочки, сразу извиняюсь, вопрос только для примелькавшихся здесь участниц! какие ароматы у нас всех ассоцируются с друг другом? к примеру, для меня Катя - резкий горький шипр, кабошар скорее всего, Радуга - что-то такое нежное вроде летиция rance, Юля это ароматы герлен, (точно не решила какой), Танюша - жемчужинки лалик, Каринка - армани с ладаном, Анюта - сложный случай, не могу я определиться пока, Ланочка - мемуар амуаж, или убар, а у вас есть такие ассоциации с кем-то из ответчиц? было бы очень интересно послушать!
Хороший вопросик)) )
Алла - Мажи нуар, Таня - премьерная пятёрка, Юля, да ароматы Герлен, соглашусь)) )
С остальными пока не определилась)
Анюта Ревякина (Чумак)
Хм....а вот интересно с чем у вас ассоциируется амбивалентная тока тсссссс;))))
Светлана Каменских
о е! спасибо....))
У меня по нескольку парфюмов на брата, можно?
Глазка- Соня, Румба, Роша и.... Коти почему-то в голову лезут) )
Татьяна-Клоэ и Аметист. Карину мне все время хочется одеть в Ладан Виллорези, плюс Маккуиновская My Queen
Лана-что-то такое.. самое роскошное.. Шейх, наверное (я опять забыла, какой? то ли 30,то ли 33)
Елка- Пуазон, Радуга- Феминита. Катя- ароматы Сисли и Коко.
Ты, Галюнь, у меня ассоциируеься со всеми флаконами черного цвета))) плюс Родригез, плюс Беж, плюс Форд
Аллочка-Мажи Нуар и легкие Лютансы- Роза, Сандал... Цыганочка- Опиум и ароматы Новой Зари. Аня Счастливая- Монтали, гурманские особенно.
Леночка Милая у меня ассоциируется с солнышком, парфюм ей, соответственно, легкий и счастливый, что-нить липисиновое-Клиник Хэппи, Липа Джо Малон.. Кай-что-нить такое.. от Готье..
Zaituna *****
Валентина- YSL in love again,и в Клима я бы ее приодела,Татьяна Падрухина-тоже Ланком ...и Ги
Ля Рош.
Тока Тссссссс- что-то сложное нужно,глубокое,с "богатой" пирамидкой,восточное....А вот дизайн и упаковка- от Килиан.
Ниночке- Плэжерс и белые цветы-Сиэль,например.
Ля Рош.
Cветлана Гунина
О! Про Лану ты очень метко!!!!А то все амуаж амуаж, выше надо брать!!! Шейх это еще как минимум!
Привет, какой прикольный вопрос)) ) Ну начнем с тебя))... не выделю один аромат, это скорее творения ТФ... сама выбирай, что тебе ближе из него... Таня - лаликовский аметист, Анютина Глазка - мадам Роша, Цыганочка - опиум, Юля - самый первый шалимар, Тока тссс - лаликовские мужские чернила, за остальных еще подумаю...
Ольга Макаренко
Валентина - 5 шанель, Лана - сиель амуаж, Неля - сислей э де суар....
Я пробовала не так уж много ароматов, мне трудно, если признаться, и у меня могут срабатывать ассоциации не по запахам, а и просто чисто зрительно-логические
Ты, Галинка - Narciso Rodriguez, ТФ и Хабанита
Радуга - Beyond Paradise от Estee Lauder и Laetitia Millesime от Rance
Кай - Panthere от Cartier
Алла - Vanderbilt, Paloma Picasso
Цыганочка - Опиум, Золотая пачули, Красное и черное
тока тссссссс.. . -Lady Castagnette от Lulu Castagnette и Caron's Poivre
Таня - Ela - Amethyst Lalique, Neroli Portofino от Tom Ford
Девочки, не обижайтесь, по аватаркам я Вас всех помню (поэтому иногда их смена сбивает меня с толку) . Думаю, завтра я ещё подумаю.
Кай - Panthere от Cartier
Алла - Vanderbilt, Paloma Picasso
Cветлана Гунина
Спасибо большое за ответ! приятно Вас видеть!
Привет! Очень интересный вопрос!
Тоже начну с тебя: Первое, что приходит в голову это Champaca Absolute от TF, Таня- Лалик, но я еще не определилась какой именно=)
Юля-Митцуко, Анюта-ой, я даже и не знаю.. . Очень сложно ассоциировать ее с каким-то одним ароматом. "Я"-что-то кожаное, соглашусь про Кабошар.
Лана-Амуаж, но не знаю какой именно=) Цыганочка-Опиум, Алла-Мажи нуар. Радуга-ароматы от Сисли, Eau du Soir и Soir de Lune. Тока Тссс-что-то тяжелое, томно-восточное и пряное.
Кай- у меня тоже почему-то без парфюма=)
Сорри, если кого забыла=)
У меня классическое восприятие-чем меньше лет тем аромат может быть легче, нежнее, карамельно- ванильние, что -то девчоночье-сласти, фрукты, компоты, жвачка, ветерок легкомыслия, а вот с возрастом аромат должен быть ярче, дорогой и уникальный, женщина все больше узнает себя, свои желания, мечты и даже неосуществленные, они все равно будоражат кровь, темперамент, все больше смелости и решительности, с возрастом становишься центром семьи и да что там семьи-вселенной!))) и хочется быть не нежным цветком бутоном, а распустившейся во всей красе невиданной редкостью и яркостью, поэтому для всех кому за-я бы подарила шедевры классики, не выходящие из моды-диор, шанель, ланком, герлен и будет всем счастье!
про меня забыли :) Цыганочка - диор poison ассоциация и всё тут)
Diana Janbolatova
Почти угадала))))) Очень его люблю))))
Cветлана Гунина
А у меня Цыганочка - опиум! :)
Cветлана Гунина
Вы уже с пуазоном на аве, что тут еще можно выдумать! :)
Начнём!) )
Галюша! Но ты без вариантов - ТФ, только не белый. Не знаю почему, но никак не могу тебя представить с белой коллекцией. Мне проще тебя с Брико ассоциировать, чем с белым Фордом.) )
Юлёк - Герлен Наэма... но почему-то хочется мне от этого образа герленовского отойти. Мне кажется что гораздо ближе к Юлечке будет Эпик от Амуаж... ну вот такая картинка вырисовывается у меня.) )
Танюша - Шанель премьерная и Лалик.
Нюта Глазка - Мажи Нуар от Ланком винтажные. Мне Анечку вообще сложно представить с чем нибудь не винтажным.) )
Аллочка - 5 Авеню Арден и ещё ароматами М. Микалефф
Натусик Радуга - Тео Кабанель, Сислей, С. Лютенс
Татьяна Падрухина - Органза... Дюна от Диор.
Леночка Милая - ароматы Гуталь, мне кажется они созданы для неё
Ксю Цыганочка - Опиум Лорана
Кариша - Бандит Пиге
Катюша - любой шипровый тяжеловес) )
Тока Тссс - мне сложно определится с названием аромата, но это должно быть что-то очень сложное, бальзамическое, дурманящее, роковое.. .
Ёлка - Сумерки от Герлен.
Анечка Счастливая - Монталь, Ланком тут на выбор
Кай - Родригез чёрный
С остальными девочками думать надо.
Я заметила, что когда я прохожу мимо стендов с ароматами, то невольно в голове всплывает чей-то образ или аватарка.) ) Думаешь - вот этот бы Юле понравился, а вот этот для Галинки)).. .
Танюша - Шанель премьерная и Лалик.
Ксю Цыганочка - Опиум Лорана
Кариша - Бандит Пиге
Катюша - любой шипровый тяжеловес) )
Ёлка - Сумерки от Герлен.
Кай - Родригез чёрный
С остальными девочками думать надо.