Косметика, парфюмерия

подскажите какоето хорошое средство для снятия макияжа

я тоже голосую за средства для демакияжа от Garnier
не помню, есть ли там что-нибудь для снятия водостойкой косметики, но молочко разных видов очень порадовало
для моей кожи - розовое, основной уход для сухой и нормальной
Алина Толдыбаева
Лучший ответ
Я пользуюсь молочком Гарньер, а так же гелем для умывания Гарньер (все в розовых тюбиках, они дня сухой и нормальной кожи) , он тоже хорошо косметику смывает под водой.
для глаз мне нравятся двухфазные жидкости. сейчас у меня шанель ( но и другие хорошие :хелена рубинштейн, шиссейдо )
а лицо я умываю, и потом протираю тоником. не пользуюсь молочком
Garnier Средство для снятия макияжа, мягкое и кожу не щипет.
двухфазные средства смывают стойкую косметику, но если таковой у вас не имеется, лучше не брать двузфазные. вы же не хотите жирную пленку на лице?)
Мне нравится от Мэри Кэй
"Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз"
молочко не люблю
а вот гарньер такой использую около 2 лет
http://static.starlook.ru/img/121359.old_starlook_images.3746427975.jpg
ласьон для снятия макияжа гарньер такой светло-зеленый полупрозрачный тюбик. крем лучше не брать им так противно смывать косметику. а ласьончиком этим глаза вообще протирать великолепно, он не щипет (специально для глаз) и стирает даже воостойкую тушь. но я им все лицо умываю, эффект нравится.
Пользовалась многими средствами, больше всех понравился Гарньер для снятия макияжа с глаз, в зеленом флаконе. Снимает макияж,. почти одним движением и не оставляет, после себя неприятных ощущений.