Косметика, парфюмерия
Какая по -вашему марка анти age ухода самая лучшая из :
Kanebo,Sisley,Shiseido,Сhanel,Daprhin,Lancome,Givenchy -все люксовое! Ответы типа ;Грин Мама ,черный жемчунг и прочеяя шняга не принимаються имейте ввиду !
из перечисленного пользовалась только Шисейдо (футур солюшн линейку и бенефьянс из других линеек выборочно) и Ланком (морфолифт и абсолю линейки остальное выборочно брала)
пы сы. Шанель пользуюсь сейчас линия лайн репайр днем и и ультра коррект. лифт на ночь! и я не могу сказать какую марку или линейку я бы выделила как самую самую лучшую! каждая линейка хороша по своему все эффективны, иначе я просто не стала бы покупать... я никогда не покупаю уход "от балды", прежде, перед покупкой беру пробники (благо у нас нет проблем хочешь пробники бери, хочешь из тестера откладывай сколько угодно) и тестирую столько сколько необходимо, что бы понять, мне нужно это средство или нет!
Из перечисленого- субъективно, Канебо. По сравнению с Сисли, Ланком, Живанши, Шанель (кроме линейки Сублимаж, ее не пробовала) - Канебо Сенсай выигрывает))
Шисейдо
Из перечисленного пользовалась только некоторыми продуктами Шисейдо и осталась довольна.
из заявленных вами я проголосую за 2.
1. шиссейдо, особенно за линию футюр солюшн.
крем под глаза-просто бомба! мастхэв однозначный для холодного времени года.
2 ланком одно время вообще не выделялся, а затем активизировался как-то. интересные крема у него. в ланком очень удачные сыворотки, как дженефик ( они продлили патент на нее до 2028 г) и так и новая - визионнаре. особенно радует то, что они "дружат" между собой и визионнаре можно наносить под глаза.
сислей.... марка недешевая, многое было, не впечатлило. единственный любимчик- бальзам для губ комфорт.
дарфан.... как-то никак она мне. я бы ее советовала для 25-30, но не старше) было несколько вещиц, порадовал только тоник интрал.
уход шанель я не воспринимаю в принципе. слишком "химическое" от него ощущение.
в уходе живанши- я полный ноль) вообще ничего не пробовала
канебо как-то не воспринимаю. вообще не смотря на нежное отношение к шиссейдо и желанию перейти на сложный 7-ступенчатый японский уход, очень разочаровали и кензоки, и пола, и ее "дочка" аннаяке.
какие еще достойные марки: лакрем, целлкосмет, ла мер, ла прайри, биолоджик решершен, белльфонтан, хелена рубинштейн,
на мой личный взгляд лучшая линейка в России у эвалар. Средств очень много, особенно хочу выделить карнозин! очень рекомендую попробовать. И омегу 3-6-9
Шисейдо