Косметика, парфюмерия
Продается множество всяких спреев для волос, от секущихся кончиков, для блеска и т.п. Так вот стоит ли покупать?
Какие, если стоит, какие вам понравились?
я беру только термоспрей для горячей укладки
понравился got2be - выпрямляющий (якобы)
на самом деле ни черта он не выпрямляет, но с тех пор, как я его использую - чувствуется, что вечно иссушеные пряди больше не такие сухие и секущиеся
честно говоря не сложилось у меня со спреями. не вижу особой пользы от них, мне больше нравятся питательные маски, как до. так и после мытья! а секущиеся только стричь!
от секущихся кончиков - постригать время от времени и всё!
спреи не помогают
А думала парфюмерные маньячки все без разбору скупают. Придется тебя из маньяков разжаловать.
Дания Кайруллина
скупают после многократных тестов с разбором парфюмерию
у меня спреи как-то не прижились.
была ночная вуаль от керастаз, не впечатлила.
мне в уходе такого плана больше нравятся сыворотки. их однозначно покупать стоит! просто не представляю. как без них можно обойтись, пользуюсь каждый раз после мытья головы.
сейчас есть:
керастаз, хрома рич ( защита цвета, увлажнение, блеск -уже 4 флакон, буду брать еще)
керастаз, цемент ( термозащита, увлажнение- 2 флакон. возможно, когда-то еще возьму)
керастаз, ультима ( используется 3 способами. первый флакон, вроде неплохо, но скорее всего, брать больше не буду)
марлис моллер, крем для блеска (купила недавно, пока нравится, но рано делать выводы)
в планах леонор грейль
сейчас есть:
в планах леонор грейль
масла помогают. но при этом нужно так же делать увлаж. маски, а фен и утюжок использовать реже. сухие кончики зачастую следствие нехватки витаминов, неправильного расчесывания и т. д.
Лучше купить шампунь и ополаскиватель с нужными эффектами спреи не надежный способ
Галина Г.
при чем одно к другому?
должен быть и шампунь, и ополаскиватель, и маски, и сыворотки, и ампулки )
и ,по необходимости, спецсредства- вроде пилинга для кожи головы, сывороток для кожи головы и пр.
шампунь и ополаскиватель сами по себе-это вообще ни о чем.
никакого эффекта ждать не стоит даже от самых навороченных)