Косметика, парфюмерия

Ценовой потолок для вас: сколько максимум вы отдали бы за блеск для губ? и т.п. предлагайте свои продукты

это при условии что вы знаете и уверенны в качестве ...блеска, помады и пр. ..
у нас ценник на все помады и блески*люкс, от 18 до 26евро самые дoрогие помады марки Guerlain oт 24 до 35 евро. могу купить любую понравившуюся в качестве помад продающихся в магазина стран ЕС не сомневаюсь! мидл и проф стоимость от 8 до 25 евро
Ляна** Ляночка
Лучший ответ
Оксана Семенова ))) Хорошо что у вас такая свобода выбора...))
подскажите, пожалуйста, блеск для губ вот этот http://letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MALPR060
так ли он хорош??
Если уж разорятся (для меня), так разорятся на какой марки блеск? мидл или люкс
Надежда Петровна да уж....в Москве цены на порядок выше(((((
Самый дорогой блеск, мною купленный-от Sisley, 50 евро. Обычные же мои блески-Шанель-28 евро, джусики ланкомовские -от 18-ти евро)))
30 евро за помаду или блеск люксовский... хотя моя любимая помада стоит намного дешевле )) обажаю помады кельвина кляйна, стоят они у нас 18-20 евро..
Надежда Павлюк
Если я уверена, что это мне подходит на 100%, то ценовой предел-в районе 3000р.
до 30 евро-за блеск и до 40 евро-за помаду.
За блеск бы отдала долларов 25, столько у нас стоит диор, другоее дело что я блесками не пользуюсь, а вот за хорошую помаду сколько б нее стоила не жалко, только вот найти эту самую хорошую помаду куда сложнее, как-то купила помаду герлен, вроде как цвет понравился, а запах и вкус ужасные, este lauder вдвое дешевле но куда лучше по качеству, так что цена не гарантирует ничего.
До 1500 рублей.
Не более полутора тысяч. А вообще мне нравится Клиник. Стоит руб 700, приятная текстура
10 дол.
500 рублей потолок. Есть у меня помада Ланком за 1300,блеск Шисейдо за 1200 и блеск Диор за 1300.Все!!! Больше не надо. На днях купила блеск Буржуа за 350 рублей и довольная, как слон, мажу и балдею.
Д:
Дaша :*
Оксана Семенова столько восторженных отзывов о блесков Буржуа...
что ж...обязательно попробую )))
если вас не затруднит, напишите, плж, как он у вас называется?
25 $ за Шанель
Ирина Киреева
не дороже 400 рублей, лучше приобрету духи или туалетную воду подороже
Наташа ""
Обычно придерживаюсь чего-то уже опробованного мной, лично мне очень нравится блеск для губ, он стоит всего 2евро, но он такой клевый, все подруги завидуют, на солнце перливается. как алмазы.... в общем офигенный. а вообще много могу потратить... блески и парфим-моя слабость)))
Анюта .......
пользуюсь блеском для губ MADARA moonkissed, цена около 600 рублей, нравится, не липкий и губы после него такие нежные)))
Androhine Dektoria
За блеск для губ не больше 400рублей.. . Так, в моей косметички на сегодняшний момент, самым дорогим оказалась тоналка! Ну а если смотреть так, то если вещь стоит того, я не буду скупиться. Главное ведь качество!
Оксана Семенова интересное у вас имя ))
2 рубля
я купила почти за 50 дол. Диор... в магазине Планета красоты, в Алмате, вот не знаю, Диор ли... обычный, Буржуа лучше хочу вам сказать... чем "мой КД"
Оксана Семенова да??? а чем он лучше???
а то и может и правда не тратиться на диор-шанель..