Косметика, парфюмерия
А сколько косметики нужно? Какой у вас список?
3 Блеска для губ- бесцветный, розовый +1 любой. 1 корректор 2 пудры- рассыпчатая и компактная 3 оттенка теней 1 помада 1 тушь 1 гель для бровей 2 лака для ногтей- прозрачный, светло-розовый 2 бальзама для губ Румяна Это мой идеальный баланс, не больше и не меньше) А как у вас?
так. если по-минимуму, то:
мне нужен выбор помад и блесков
1 прозрачный
1 нежно-розовый
1 черный
1 винный
1 нюд
можно иметь бронзовый и серебряный оттенки
минимум 2 туши для ресниц
1 водостойкая, 1 обычная на удлинение и объем, черные
далее
палетка румян: винные, нежно-розовые, темно-коричневые, персиково-светло-коричневые
1 хайлайтер в виде теней
1 лак для ногтей - черный
тени: в принципе, палетки Nouba Quattro мне почти достаточно
там 4 оттенка. как раз вышеупомянутый хайлайтер - сияющие белые тени, черный матовый, красный матовый, серо-черные тени с серебряным глиттером
почти - потому что есть один мэйк, где требуются бронзовые тени
собственно, все.
подводки - это дело я люблю
мне нужно все, причем only black color
фломастер, жидкая с кисточкой, водостойкий карандаш, водостойкая жидкая подводка-лайнер - по 1 штуке достаточно
к гелевой подводке отношусь прохладнее всего. поэтому она у меня только на сцену идет
1 крем-пудра для экспресс-мэйка
1 карандаш для бровей черный и 1 тени для бровей коричневые
1 компактная пудра и 1 тональный крем для зимы
2 праймера - для век и для лица
1 консилер телесного тона
1 набор кисточек - примерно 15 штук, считая аппликаторы для теней, расчесочки и косметические спонжи. у меня набор 12 кистей, недостающее я докупила
уход:
гель для умывания, пилинг, освежающий тоник, 2 крема для лица, дневной и ночной, бальзам для губ,
конечно, в этот минимум я не укладываюсь))) ) на деле у меня выбор косметики больше)) ) но именно это я беру с собой когда куда-то уезжаю не на отдых
мне нужен выбор помад и блесков
1 прозрачный
1 нежно-розовый
1 черный
1 винный
1 нюд
минимум 2 туши для ресниц
далее
1 хайлайтер в виде теней
1 лак для ногтей - черный
собственно, все.
подводки - это дело я люблю
мне нужно все, причем only black color
1 крем-пудра для экспресс-мэйка
2 праймера - для век и для лица
1 консилер телесного тона
уход:
если я начну перечислять, займу весь сайт. . вот часть:
32 парфюма (перечислять не буду)
42 помадв
12 блесков
18 теней
4 туши
65 лак для ногтей
не могу посчитать - средства по уходу за волосами
гели для душа и прочиие тюбики что в ванной стоят не помню уже)
всякие бальзамы и сыворотки. эм.. . а еще пудры с тональниками...
32 парфюма (перечислять не буду)
42 помадв
12 блесков
18 теней
4 туши
65 лак для ногтей
У меня шире ассортимент по тушам помадам и пр. Плюс карандаши для глаз, жидкие подводки, крем-пудры, карандаши для губ, духи и пр.
Ну для ежедневного макияжа, нужен корректор, нужна пудра рассыпчатая, тушь и бальзам для губ, а иногда к этому набору добавляю еще помады, тени, румяна, в зависимости от случая. Ну средства для ногтей, волос, кремы и все прочее, это уже будет длинный список))
у меня примерно так же
да и у всех женщин, девушек, просто по личным притязаниям у кого-то чего-то нет, а чего-то много) раньше было много помад и блесков (в сумме около 20), сейчас 4-6 норма. люблю я их очень)
остальное по 1шт, максимум 2-3
У меня лаков 30 или больше, помад несколько и ещё ящичек всякого добра нужного и не очень.))
А я бы весь "цветной" список увеличил в 2 раза! Блеск, румяна, помада, тени, лаки- палитра теплых, палитра холодных тонов! Под погоду, настроение, одежду...
У меня больше, отдельно к платьям, нарядам
1- Тушь и помада
2- + корректор тон. крем (на случай ессли не выспаться или болезни)
У меня все то же, только 2 помады, 2 туши, 2 оттенка румян, бальзамов нет, а лаков около 10 штук.
Я румянами не пользуюсь
5 тональников
6 пудр
5 тушей
теней не пересчитать сколько, блесков так же.. .
Я вообще на косметике помешена, хотя практически перестала краситься.. . лень как-то..)))
5 тональников
6 пудр
5 тушей
2 тональника
2 пудры
5 тушей
2 блеска для губ
3 помады
1 румяна
3 теней
1 подводка
Самой даже интересно стало)
2 пудры
5 тушей
2 блеска для губ
3 помады
1 румяна
3 теней
1 подводка
Самой даже интересно стало)