Косметика, парфюмерия
Дееевочки)))))) а сколько косметики должно быть у девушки, чтоб никто не вякнул, что её слииишком многа???))))))
чудь-чудь! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!))

не больше, чем необходимо - при условии, что используется все
например, если у тебя в наличии палетка теней в 24 цвета, а ты из них используешь максимум 5-7 оттенков, то это перебор
если у тебя 3-4 пудры. а ты используешь одну - остальные лишние
и так далее
Главное - не сколько косметики, а сколько слов она найдет, чтобы объяснить, что это нормально, что это все ей нужно
Ирина Черкасова
Золотые слова.)))
косметики должно быть столько, сколько ты сама считаешь, что это тебе нужно. а про "вяканье" - ну так мне как то все равно.... у каждого свое мнение.... поэтому и "вяк.... "
Её должно быть столько, чтобы хотелось покупать ещё. Главное не покупать косметику из серии 'всё по 30', и не тратить все деньги в доме на очередную новинку косметики 'люкс'.
Любая косметика не должна быть очень яркой, бросающейся в глаза и вульгарной, должно быть чувство меры - только и всего. Мужчины не любят, когда штукатурка сыплется. Многие мужчины, с которыми я общалась, признавались, что первое их желание - девушку отмыть и посмотреть на неё после этого. Если бы это был один человек, то, возможно, я бы и не стала так внимательно относиться к этому заявлению. но их было много...
База, тушь, блеск помада и все
каждого предмета по две
ровно в таком количестве, в каком она чувствует себя с ней комфортно! а те кто вякает что ее сликшом много - лезут не в свое дело
Серьезная девушка не думает о косметике, а изучает науку в библиотеке
Irene S
Извиняйте)))
девочки задроточной внешности и умничающие даже там, ГДЕ ЭТО ЯВНО НЕ СТОИТ, мало кому нравятся))))
Елена Гребенщикова
А то в библиотеках ни одной накрашенной?! :)))))))
Серьезная просто выберет другую косметику и по-другому накрасится. И у неё хватит мозгов и на косметику, и на вкус - не только на учебники.
столько, сколько хочется!!!!)) ) БАЛУЙТЕ СЕБЯ!!!!)