Косметика, парфюмерия

Купила гель от растяжек для тела с ламинарией и фукусом, решила им намазать веки верх. и ниж. (чтоб подтянулисло жжь),

было жжение на веках, но после випатался и чрез полчаса никаких ощущений. Это аллергия или не подходит для век? На теле никакого жжения не было.
Роса, вы так себя угробите! Прекратите экспериментировать над собой!
Если написано "от растяжек" - это от растяжек ДО. Делает кожу эластичной, но никак не подтягивания-утягивания кожи.
И уж тем более не стоит мазать "для тела" "на веки". Кожа на веках очень нежная, имеет отличную структуру.
Вы же каким-нить кремом для пяток голову же не мажете. Так и тут. Или мажете?
Для век купите Айсиду (она на основе АСД) . Намажьте. . один глаз, а через 26-28 дней сравните со вторым. =)
26-28 дней - ибо это период регенерации клеток кожи.
Aleksandra Blagova
Лучший ответ
естественно не подходит для век
как тебе в голову-то такое вообще пришло
кожа век имеет совершенно отличное от кожи тела строение, она очень нежная и чувствительная

радуйся, что не ожог век получила
а что? ты бы еще перцовым кремом от целлюлита помазала)) ) от мешков))
Галина Виршило
Надежда Пагуба покупала крем от гарньер для тела, так и для век и для губ прекрасно.
ну вот видите, было жжение и вы начали жмурить и подтягивать глаза в этот момент... значит эффект на лицо, работает---подтягивает... почаще мажьте что бы эффект жжения не пропадал... а лучше сразу перцовым кремом -на весь день хватит одного намазывания, натянет не только веки но и все лицо...
Это тоже самое, что лезть в поезд с билетом на трамвай.
Юлия *
я думаю это соль делала свое дело.
Надежда Пагуба какая соль?
видите ли в чем дело данный крем может помочь только бассетам и то нанесение на область вокруг глаз крайне опасно...
Надежда Пагуба бассеты - это кто? Почему на веки опасно?