Косметика, парфюмерия

каким тональным кремом вы пользуетесь? каковы его плюсы и минусы?

Мейбеллин Аффинитон 24 часа. Минусов не нашла
Линка***
Мейбеллин Совершенный тон: отлично ложится, хорошо маскирует. Сколько перепробовала, а вернулась к нему.
иногда пользуюсь Mary Kay, но очень редко, так как впринципе в тональнике не нуждаюсь. Нравится, что он легкий, закрашивает все что надо и не смотрится как пятно какое-то. Полностью лицо я не закрашиваю, только отдельные зоны. Очень радует, что для моей светлой кожи нашелся такой крем, которого вообще не видно и при этом он все что не надо замечательно прячет. Минусов не нашла в нем)
привела кожу в порядок и отказалась вообще. а пользовалась диор крем-спрей
Пользуюсь тоном Mary Kay. Пока все устраивает.
у меня тоже Мэйбеллин Аффинитон 24 часа. и вправду, хороший тональный крем по приемлемой цене
минусов больше чем плюсов у любого тон. крема - кожа страеет под ними, не дышит. Если свой цвет норм. , то не пользуйтесь пудрой никогда. Но если необходимо, то я пользовала дрим матт мусс от мейбелли, держится ровно, под солнцем не видно кожа как своя, но они свтлее, чем кажутся. При ярком солнце летом лучше взять песочный, а на зиму бежево-розовый. Спонжем наносите и как своя кожа. Еще макс фактор адапт (цвет блюш байж) . Только все такие устойч. тоналки сушат кожу и их нужно чередовать с увл. тон. кремом. Только часто не мажьтесь. Если кошелек позволяет, купите тональник класса люкс . Когда-то у меня был тональник увл. Эсте Лаудер с фиолет оттеенком красивый, после него кожа увлажненная и вообще о люкс. косметики кожа улучшается, заметила.
были дорогие, и диор, и герлен, но попробывала макс фактор в мягом тюбике, очень чудненько, уже 3ий купила, нравится)))