Косметика, парфюмерия

очки для компьютера-полезная вещь или развод?

Для меня это вещь полезная, очки для работы за компьютером у меня уже около 10 лет, делали на заказ оправу и линзы подбирали. В них действительно глаза не устают, не напрягаются. Я не знаю, какие сейчас выпускают, но те, что у меня, мне нравятся. Также в них можно телевизор смотреть.
Диана Дунькина
Лучший ответ
понимаешь. в чем фишка
девушка выше правильно написала: у нее очки подобраны под нее индивидуально, сделаны на заказ с качественным покрытием линз. вот такие очки ОЧЕНЬ полезная вещь
а ширпотреб без баланса фокуса не то что развод, чуть ли еще хуже не делает
* Alina *
если я правильно поняла, Вы имеете в виду перфорационные очки?
видимо, для кого как
я вообще довольно близорукая и периодически пользуюсь такими очками. могу сказать, что довольна: глаза не болят
развод. лучше делайте через час гимнастику для глаз и увлажняющие капли капайте по мере надобности.
сама у окулиста таким вопросом задавалась.
Елена Михина
я одеваю такие когда глаза начинают сильно уставать от компа (слежатся и краснеют) , снимают симптомы
К&
Катерина '
Сама сначала думала, что разводка, но померяв однажды поняла что это не так. Глаза действительно не устают. и не краснеют, даже к вечеру. Когда одеваешь реально создаётся впечатление, что глаза расслабляются.
какие очки 3Д ?? неочень для зрения непробовал
вообще они помогают, но они нужны только для тех у кого болят глаза после монитора. а так вних нет необходимости. я ними никогда не пользовался