Косметика, парфюмерия

Милые дамы, помогите с выбором подарка! нужен крем

от морщин, дневной, возраст - 45 лет. Что-то более-менее действенное, что сами попробовали и понравилось.
аптечные крема все залепы. типа Виши, Рок и проч. Вся их "ценность"- основа на термальной воде. Покупай крем только в магазинах профессиональной косметики. Такие бывают при косметических кабинетах. Однозначно шикарный крем Израильский. В частности Cristina. Лучше покупать сразу линию или как минимум сыворотку и крем день-ночь. оч эффективный крем Silk этой марки. Стоит он дороговато - крем 30мл 3500 и сыворотка около 2000. Но, думаю, цены колеблются в зависимости от региона. результат на лицо. Оговорюсь, от одного дневного крема толка не будет.
Виктория Рогатникова
Лучший ответ
juvena серия Regenerate & Restore или серию Rejuvenate & Correct....пользуюсь сама и давно (только серией для моего возраста) , результатом оооооооооочень довольна!
Черный Жемчуг, или Женьшеневый, или Шиповник
я маме ROC покупаю - она в восторге.... купила ей всю линейку для ухода за лицом и телом для 45+ ..дороговато, но того стоит
Юлия Мина
Советую выбирать в аптечной люксовой косметике. Из самых действенных, пожалуй, рокс, косметика с эффектом мезотерапии (черно-белые банки. названия не помню, но вам подскажут. на мясницкой есть. в аптеке (ст. метро чистые пруды), ля руж позе неплохая марка. хорошо, если всоставе крема буде гилауроновая кислота.
Еще суперская косметика от фирмы биотерм. но я ее сейчас нигде не вижу. там консультанты подскажут, какой именно лучше крем брать.
Тут всё от типа кожи зависит. Тётя хвалит Olay
Серия RALA 45+ от Фаберлик, брала маме -очень хорошая