Косметика, парфюмерия
Помогите в выборе подарка!!!
Хочу купить подруге в подарок спрей для тела от Avon (гранат,манго или молоко, миндаль). Но теперь сомневаюсь, т. к. слышала что смысла покупать спрей нет, он быстро выветривается (буквально за полчаса((((( Это правда ? очень важно, ответьте!!
Извините, конечно, но спрей для тела - вообще бесполезный какой-то подарок. Если денег нет совсем, то лучше гель для душа с хорошим запахом или крем для рук!
Ну вообще да... быстро выветривается.... но все же я думаю вашей подруге будет очень приятно (мне бы было приятно), если вы сделаете ей такой не большой подарочек!
Это правда! Поэтому подарок бесполезный! Лучше увлажняющее молочко для тела или лосьон! И, кстати, сетевая косметика не просто так не продается в магазинах и аптеках, для того, чтобы продавать в магазине товар косметического назначения, нужно получить массу сертификатов на продукцию! Задумайтесь над данной информацией! Не все, что дешево- хорошо и полезно!
Не правда =) Лучше покупай миндаль и молочко ( мне он больше нравится)
Вы простите, на я бы на Avon просто обиделась. Ужасное качество продукции.
Возьмите лучше такой ласьон. Его втираеш и приятный аромат и увлажнение.
По-моему, спрей для тела тем более от AVON не лучший подарок на день рождения подруги. . Но это лично моё мнение. Если вы хотите подарить ей что-то из косметики, может лучше обратить внимание на более качественные бренды?
Именно спрей может держаться до 3 часов.
лучше сходи в летуаль, сама там вчера выбирала подарок для подруги, купила блеск и всякие тоники для тела, массажные кремы мыло и т. п., там целая серия стоит по 200 рублей, самые разные и вишня и шоколад и миндаль и ваниль и гранат и т. д.! меня привлёк шоколад, себе даже купила, запах обалденный! в летуаль кстати сезонные скидки на косметику сэфора 25%!!!!накупила себе всего=)))
насчёт спрея у меня был такой с клубникой, запах очень приятный, но выветривался у меня за 30 40 минут, приходилось пшакаться очень много, весь флакон истратила за 5 дней)))
Я пользовалась таким спреем. Действительно, быстро выветривается. Но ароматы приятные.
Авон нормальный, может продержаться и долго....
Да, спреи быстро выветриваются. Но если уж хотите подарить именно его и от этой фирмы, то аромат советую гранат-приятный аромат!
У меня был такой спрей.... ну выветривается он и правдо быстро.... лучше духи) ) Иль другую косметику))