ой простите, комп глюкнул и оценка вам выскочила. я случайно (((
а я бы лучше линию ухода на вашем месте папе презентовала для и после бритья и кремик уход из мужской лнеечки ...у нас сейчас в преддверии праздников в специализированных МАГАЗИНАХ косметики и парфюмерии наборы по очень приятной цене стоят Ланком, Биотерм, Энтони ( я покупала раньше мужу и свекру) ...ну и так же парфюм +after shave в подарочных упаковках. хороший подарок если знаете вкус папы
Косметика, парфюмерия
Не знаю что папе подарить на ДР..помогите*(
Орифлейм, амвэй, эйвон.... блеать.. . не вздумай, тем более парфюмерию
во-первых, у сетевух в большинстве случаев запахи так себе, дешеваты, во-вторых, не угадаешь)) )
можешь попробовать подарить набор мужской уходовой косметики известной несетевой фирмы.
можешь какой-нибудь гаджет или что-нибудь для его коллекции, хобби. ты же знаешь, чем папа увлекается.
мы с братом нашему отцу дарили шикарный резной чехол для электрогитары - он у нас музыкант
"Домино" и с ним сыграйте))))
Ответ заложен в вопросе.. . Возможно, Вы хотите ему подарить что-нибудь из парфюмерии.. . Выбирайте смелее, только что-нибудь качественное, а не с рынка!. . Есть много известных фирм: Эйвон, Орифлейм... -они выпускают и мужскую продукцию.
Внука!!
хороший одеколон !!!это всегда оценит и будет каждыцй день вспоминать о твоем подарке !!!
порфюм от компании Амвей, доставка бесплатно.
могу скинуть каталог на электронку.
можете не сомневаться сам им пользуюсь.
могу скинуть каталог на электронку.
можете не сомневаться сам им пользуюсь.