Косметика, парфюмерия

Не знаю что папе подарить на ДР..помогите*(

ой простите, комп глюкнул и оценка вам выскочила. я случайно (((
а я бы лучше линию ухода на вашем месте папе презентовала для и после бритья и кремик уход из мужской лнеечки ...у нас сейчас в преддверии праздников в специализированных МАГАЗИНАХ косметики и парфюмерии наборы по очень приятной цене стоят Ланком, Биотерм, Энтони ( я покупала раньше мужу и свекру) ...ну и так же парфюм +after shave в подарочных упаковках. хороший подарок если знаете вкус папы
Алима Затсуне
Лучший ответ
Орифлейм, амвэй, эйвон.... блеать.. . не вздумай, тем более парфюмерию

во-первых, у сетевух в большинстве случаев запахи так себе, дешеваты, во-вторых, не угадаешь)) )

можешь попробовать подарить набор мужской уходовой косметики известной несетевой фирмы.
можешь какой-нибудь гаджет или что-нибудь для его коллекции, хобби. ты же знаешь, чем папа увлекается.
мы с братом нашему отцу дарили шикарный резной чехол для электрогитары - он у нас музыкант
"Домино" и с ним сыграйте))))
Ответ заложен в вопросе.. . Возможно, Вы хотите ему подарить что-нибудь из парфюмерии.. . Выбирайте смелее, только что-нибудь качественное, а не с рынка!. . Есть много известных фирм: Эйвон, Орифлейм... -они выпускают и мужскую продукцию.
Внука!!
хороший одеколон !!!это всегда оценит и будет каждыцй день вспоминать о твоем подарке !!!
порфюм от компании Амвей, доставка бесплатно.
могу скинуть каталог на электронку.
можете не сомневаться сам им пользуюсь.
sl
slezka1996