как оформлять брови - смотри в видео
http://www.youtube.com/watch?v=PugziVUikEg
дополнительно мазать сыворотками для бровей и ресниц - типа Mavala
красить карандашом - или тоненькой кисточкой тенями для бровей или для век даже.
фиксировать воском или гелем для бровей
Косметика, парфюмерия
Как оформить брови? Получаются нессимитричные и неровные. Может есть какие-то секреты или ссылки на сайты?
Либо подводить ровно и симметрично, либо сделать татуаж.
посетить специалиста - это совсем не дорого.... Потом уже по контуру того, что спец сделает будете сами оформлять.
Найти действительно мастера в этом деле сложно.. . ищите на всевозможных форумах вашего города, спрашивайте у девочек....
поражаюсь такими вопросами
вы и яичницу не оформите
зайди на Ютуб, там все есть.
Думаю перманентным татуажем только... смотрится очень благородно. . главное не переборщить. . чтоб натурально было.. если интересно и живете в Москве могу подсказать где лучше сделать.
да есть секрет)) )
я недавно закончила курсы визажиста-косметолога как раз) )
что бы брови выщипить их во первых надо расчесать вверх и выщипать все недостатки сверху, так же и снизу. а чтобы получились одинаковыми, вы карандаш к кончику носа приложите и первая линия должная быть прямая, вторая должная проходить от середины зрачка, ну а третья у кончика глаза) )
ну в общем если не получиться то обращайтесь))
Это смотря кокой овал лица и цвет и форма глаз. вбей в гугле " формула красоты . мэри кей" (это книга такая) и там есть раздет о бровях.. . э
сходи к космитологу.