Косметика, парфюмерия

Можно ли мне выщипать брови?

Мне 13 лет, я очень хочу выщипать брови, но не тааак уж сильно, а просто что б была красивая форма,
Не подскажите какую форму бровей стоит сделать для моего лица!
Елена Кравченко
Лучший ответ
подкорректируйте внешний край брови по схеме, которую привела Ирина
этого будет более, чем достаточно. Утоньшите и уберите лишнюю длину
По-моему, и так нормально. Достаточно просто их расчесывать (продаются специальные расчесочки, но можно и кисточкой от закончившейся туши.)
Елена Сусина
очаровательное лицо, хорошенькие бровки. ничего не трогай.
Своя форма очень хороша!! ! на фото не видно, но возможно только убрать то лишнее, что выходит за границу линии. Сама не берись-обратись к специалисту! Хотя даже пара непослушных волосинок тебя не испортят!!!
Rusha Baraeva
ни в коем случае.. зачем такую красоту портить?
сама даже не думай браться за это... навыщипываешь себе по неумению.
сходи в салон, там тебе все аккуратно сделают и форму придадут.
Anna Edskaia
Ne nado, devochka moya...ti i tak prekrasna !!!
у вас хорошая форма бровей. не выщипывайте. во-первых вдруг выщипаете некрасиво, только брови испортите, во-вторых - потом все время придется выщипывать, в общем не делайте этого, вам не нужно)
можно, но не нужно
первое выщипывание бровей-крайне ответственное дело и подойти к нему нужно с особой серьезностью
помню, в свои же тринадцать выщипала, да напартачила так, что два года отрастить не могла обратно
дура дурой, что за это взялась
так что без руки профессионала даже не думай, а потом уже сама по готовой форме корректировать будешь
с возрастом безусловно нужно бровки облагораживать :)
пока не трогай, итак хорошенькая, лет так в 20 можешь
И без этого красива, зачем выщипывать.
Aidana Khairova
Снизу маленько подщипай.