Косметика, парфюмерия

Я не могу нормально выщипать брови.

Я постоянно уродую свои брови, когда выщипываю. Выщипываю по иллюстрациям, по видеоурокам, но ничего не получается. Сейчас у меня вот такой вот ужас, а не брови (на фото). Отрастают медленно. Не знаю, что с ними делать.
Отрастите их полностью и сходите в салон к мастеру. Вам один раз сделают красиво, ровно и симметрично, a там вы сами будете корректировать
Олесечка Степанова
Лучший ответ
это уже не брови, то что вы сделали. Зачем вообще выщипывали.
Aigerim Nahbergenova
тоже также
смотреть больно... аж чуть в обморок я не упала.... девушка, касторкой брови помажьте. месяцок. должны отрасти быстро...
Сходите в салон, вам там нормальную форму сделают, раз сами не можете. У меня подруга так и делает
Елена Очешлюк
Подпалить свечкой - самый лучший вариант.
Так возьми и нарисуй, делов то
Galina Pavlova
Ширина брови от начала до самого высокого места должна быть одинаковой (или почти одинаковой), у вас неширокие брови, было бы достаточно убрать лишние (действительно лишние) волоски под хвостиками.
Ирина Исаева
Акмарал Баисова Нет, у меня очень широкие брови. Были. Раза в 2,5 шире, чем сейчас. Я хотела сделать их потоньше. Но, если я выщипываю только снизу, то сверху они получаются слишком вздёрнутые, а мне так не идёт.
Сходите в салон красоты к мастеру, есть еще специальные трафареты для бровей http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/8719_anastasia-beverly-hills-trafarety-5-sht.html
раз не можешь значит и не надо
Чтобы привести брови в порядок, необходимо взять лосьон для дезинфекции, большое зеркало, пинцет. Зеркало достаточно большого размера нужно для того, чтобы сделать свободными руки и при этом видеть сразу два глаза. Очень важно, чтобы освещение было максимально ярким. Вообще желательно осуществлять коррекцию при дневном свете.

Для начала нужно вымыть руки, после чего очистить лицо и брови и продезинфицировать их с помощью лосьона. После этого можно обработать спиртовым лосьоном пинцет. Иногда советуют намазать область возле бровей кремом, однако в результате процедура может стать более болезненной и не столь эффективной.