Косметика, парфюмерия

Понравился женский аромат духов от Армани, купил. Теперь сижу и думаю душится ими или нет? Я же мужик))) что делать?

Нравится- пользуйтесь. У всех на коже все равно по-разному раскрывается. Интересно, какой аромат..
Эльвирочка Панасенко
Лучший ответ
Евгения Стаценко ACQUA DI GIOIA
Acqua di giola
я когда собираю мужу "джентельменский набор" (костюм рубашка, галстук) , то незаметно вещи брызгаю женским Голд от Амуаж. Муж сам пользуется мужской парфюмерией + курит, и именно Голд даёт утонченную шлейфовость. Сочетание его Dior Fahrenheit Absolute, трубочного табака и и моего Amouage Gold - это супер красиво!!!
Можете побрызгать постель и будете вдыхать аромат..
Елена Савина
я мужскими душилась как-то, понравились тоже
конечно, пользоваться! и не говорить, какой парфюм и для кого
Aigerim Narimanova
я тоже мужским душилась. пако рабанн. один запах у него хороший есть
У меня брат так говорит: чтобы понравиться девушке, нужно душиться её любимыми духами.
Liberty.v
Подарите их своей девушке )))) И не отходите от нее ни на шаг!!!)))))))))
Галина ****
Смотря какой аромат. У Армани есть очень женские и мужчинам как то некузяво ими, а если нейтральный аромат, то почему нет.
Напишите название
Евгения Стаценко Вот ими
ACQUA DI GIOIA
Я пользовалась мужскими духами как-то :)
Потому что понравился запах. А у тебя девушка есть? Если да, то подари ей :)

А вообще думаю никто не обратит внимание, что ты пользуешься женскими духами. Т. к. если ты постоишь в лифте рядом с девушкой, то от тебя долго будет пахнуть ее духами :)
Если кто и заметит, то подумает что это аромат твоей девушки :)
Евгения Стаценко А противные приставать не станут?)))
Подари своей девушке и наслаждайся
а я знаю, почему ты купил эти духи! они у тебя ассоциируются с женщиной, которая понравилась-пахла так же!... нюхай и балдей!!! представляй!!
подари мне))))
Евгения Стаценко За ночь с тобой отдам пол царства!
Анна Степанова откуда ты знаешь,может я страшная как мартышка )))))