Косметика, парфюмерия

Как узнать, какой макияж больше подходит?

в первую очередь нужно найти хорошего визажиста
причем, корочки не обязательны. в этой стране есть куча бездарей, закончивших курсы, снимающие комнату в детском садике "имбецилушка", и предлагающих потом кареглазкам коричневые тени без подводки)) )

вон, Каима неплохо разбирается в макияже, я хорошо понимаю.

но нужна еще и фотка - анфас, без гримас и искажений, без макияжа, и чем более поздняя - тем лучше
в тон цвета кожи проверить в области шеи....
Катя Козлова
тот, который соответствует поводу и времени суток)
а вообще, тонкие не очень длинные стрелочки, немного туши и румян идут всем.
главное, чтоб румяна цвету кожи соответствовали: бледная-розовые, смуглая-бронзовые.
а с вечерним легче всего так поступить-накраситься по-разному и пофотографироваться
посмотреть самой и показать подругам и близким
они тебе и скажут, как тебе лучше
самое главное не переборщить
Все зависит от типа Вашей кожи, формы лица, цвета глаз, формы бровей и т. д.))) ) мне, например, вот такой макияж идет)))))
Malika ___
Обратитесь к визажисту или имиджмейкеру.
экспериментируйте.. . какой макияж вам больше понравится тот и подходит)
надо спрашивать мнение у мужчин и эксперементировать.. . если мужчин в окружении мало то заливать фотки в соц сеть и смотреть коменты и оценки
Алла Алла
С помощью экспериментов. Однако существуют некоторые определенные правила что ли- то есть многое зависит от формы лица, глаз, бровей и т. д.
все познаеться в сравнении