Косметика, парфюмерия

Подходит ли мне этот макияж?

Вы похожи на Бьёрк! : )
Наталья Маричева
Лучший ответ
Неровные "брежневские" брови черного цвета и яркие губы - это еще не макияж.
макияж - это ровный цвет кожи, хотя бы слегка подчеркнутые глаза (к яркой помаде рекомендую широкие стрелки в азиатском стиле) . как минимум

замените тон бровей обязательно. Вам подойдет серый или нейтральный коричневый, без уклона в красноту или рыжину. Сделайте коррекцию бровей перед тонированием. когда подводите брови, помните - это нужно сделать симметрично, чтобы брови выглядели одинаковыми.

яркая помада требует обязательного контура. В принципе, цвет достаточно ваш. Теперь губам нужна форма, чтобы они не смотрелись кляксой

можно попробовать градиентное нанесение помады - когда по контуру один оттенок, а в центре другой, отличающийся на пару тонов (темнее контура)
Дарья Елоева
Глаза нормально)) ) А брови и губы нет))
дети губы не красят.. а с бровями что.. полное недоразумение.. и с прической тоже.. (
Нет
Ада Нутескина
Ты похожа на девку из наркоманского притона.
нет. я даже не знаю, что и посоветовать при таких чертах лица... .
нужно либо стать фриком вроде бьорк,
либо идти к очень хорошему стилисту, может и придумает что... .
хуже всего волосы. и сами по себе и прическа...
*#
**леночка** #####
Быстро смывай, а то мамка заругает!
НЕТ! и что с бровями у вас??
Оттенок бровей вас больше подойдет теплый, или хотя бы нейтрально-коричневый, черный неуместно смотрится. А помада весьма хорошо. Было бы интересно попробовать какую-нибудь технику макияжа губ, увеличивающую их объем визуально (карандаш в цвет губ за контур, сверху помада или хайлайтер на верхний контур губ и нижний)
Нет. а помаду можно подарить бабушке.
Сложно описать словами (цензурными).. . В общем, нет...
нет, нет, НЕТ!
нет, рано еще такой помадой краситься!
Абсолютно не ваш макияж, особенное брови, не стоит их красить
Без слёз на тебя не взглянешь. Смывай всё это, на шалаву малолетнюю похожа
D†
Death †
ужас
такая помада молоденьким девушкам не идет и брови
Lana Lana
НЕТ! это даже макияжем назвать нельзя,
Жесть