Косметика, парфюмерия

Как узнать что парфюм из Швеции

Вообщем история такая
Человек сказал что есть у него возможность привозить парфюм из Щвеции, он говорит что отследить можно с помощью почты России ...А вчера он сказал что почтой его не послал, а друг захватил парфюм ...
Вопрос, как можно узнть что парфюм из Швеции ...На коробке будет написано или как узнать. Ато я купить хочу, но боюсь как бы меня не обьегорили .
Иди в специлизированный магазин (посмотри в инете) , так купишь.
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
как минимум, проверь штрих-код http://www.labeltest.com/scodes.php
Штрих-код на продукции Швеции "73".
Miassara Id174648033
Так привозить или отправлять? Если привозить то причем здесь почта России? И Швеция не такая уж и дешевая страна, плюс пересылка, не проще ли самому купить в иностраном интернет магазине. Но если Вы хотите купить парфюм из Швеции за 650(850, 1050) руб 100 мл, то это меняет дело. Вы меня конечно извините, но быть Буратино в нашей стране еще никто не запрещал. На коробке не будет написано, что парфюм куплен в Швеции, на нем будет информация о стране изготовителе и по коду о дате выпуска, для определения которой нужна специальная программа. А нужный штрих код на коробке любое полиграфическое производство напечает. Особенно из деревни Черкизон, там это дело любят.
Наталия Тимофеева 650 850 1050 это парфюм подделка , которую мне предлагали купить , но я поэтому не стал . Человек просит за Парфюм 100мл 2500. И как мне узнать что он не купил его у нас?
Ela правильно сказала, это можно узнать при помощи ценника на упаковке.
На нем стОит название продукта и его цена.
Например- pris: 449 SEK inkl moms. Вторая часть чаще всего не пишется, пишут только цену и название.
Если он не предоставил чека, то вполне возможно, что он купил его в каком-нибудь инет-магазине, за полцены, а то и с 75% скидкой, сейчас решил втюхать за обычную цену.
Сейчас же в магазинах распродажи.. . Этот парфюм я сама лично вчера видела за 399SEK, со скидкой разумеется. Это я так понимаю далеко не 2500.
Эмма Гаспарян
Наталия Тимофеева Значит чек должен быть наклеен?
Если он отправил из Швеции, то он вам должен дать номер по которому вы будете отслеживать где находится ваш заказ. Номер длинный примерно 10-13 цифр. В интернете есть адрес отслеживания писем и посылок. Туда просто вставляете номер и вам показывают на данный момент где ваша заказ
Наталия Тимофеева да все верно! Но он сказал что друг привез его у него сам , не прибегая к почте ...Посему у меня встает вопрос как проверить что он из Щвеции(
Эмма Гаспарян Не всегда. Если отправить эконом-классом, то его невозможно отследить.