Косметика, парфюмерия
антивозрастные кремы каккой фирмы наиболее лучшие?
Нанокосметика Newage, которая реально работает на клеточном уровне.
Я пользуюсь кремами фирмы "Vichi" уже много лет - очень довольна.
Невская Косметика
хоть мне всего и 15 лет но я бы вам тоже посоветовала "Vichi" дороговастая правда косметика но она того стоит!
Q10 от французской фирмы lambre эффективны!
Я конечно не буду говорить какие кремы наиболее лучшие, ибо сам не пользуюсь (необходимости нет и так молодой ещё). Но вот Гогик - мой друг, решил маме крем от морщин подарить на день рождения, но он очень переживал, чтоб этот крем его маме никак не навредил. Ну, я ему и предложил за 300 баксов испытать тот крем, что он выберет на моей тёще. Человек она мне родной, поэтому дешевле, чем за 300 баксов я не мог согласиться. В общем, Гогику захотелось испытать крем "Плеяна". Я прочитал инструкцию и согласился. Принёс крем и подарил его тёще и сказал: "Пользуйтесь, мама! Только активно пользуйтесь! " А сам думаю: "Надо будет ещё подумать как таким образом на тёще подзаработать! "
Прошла неделя - смотрю, тёща вроде нормально себя чувствует, радостная такая ходит. Через месяц перестала ночевать домой приходить. А через три месяца замуж за мужичка на 10 лет моложе вышла и вовсе переехала к нему жить. Короче, с Гогика я денег не взял. А производителям крема Плеяна от меня низкий поклон. Ведь благодаря их крем вывел не только морщины с лица моей тёщи, а и саму тёщу из моего дома. Теперь я смогу носки где захочу разбрасывать и спать ложиться после 22-00! Супер! Кстати, вот сам виновник моей радости: http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/?id=13