Косметика, парфюмерия

Выручайте!)нужно узнать насчет орьбы с покраснениями кожи,действуют ли все эти зеленые базы от клиников,живанши

и прчих марок?я нашла крем от иодерма.вот такие показания: чувствительная и реактивная кожа с покраснениями и расширенной капиллярной сетью.появление сосудистой сетки.покраснение на щечках у меня есть.и часто,но капилляров не видно.знаю только,что кожа тонкая.не опасно ли брать такой крем? вот состав: розактив(гинкго билоба,соя,зеленый чай),эноксолон,аллантоин,масло канолы,фитостеролы авокадо,гидроксипролин,глицерин,витамин е.
Алина Кишко
ммм да у тебя купероз по ходу дела. это так же и моя проблема правда узнала я о ней вего пару лет назад до 35 лет не проявлялась ни сетка ни звездочки, так что думала что у меня пробем нет и просто тонкая кожа! поверь ничего не устранит уже имеющуюся сетку или звездочки (лопнувшие сосуды) только лазером удалит косметолог да и то не всегда с первого раза, я удаляла две звезды повезло с 1 раза исчезли... читай в тырнете о куперозе- диета, аскорутинчик, алко, табак, сауна +интенсивные солнечные ванны ----забудь!!!. на лето максимальная защита для фейса СПФ50 экран, в другое время не менее СПФ 15 в дневничках бери! все средсва обещающие устранение купероза ФУФЛО-проверено лично (кроме живанши его не пользовала и не обольщаюсь. что и он дал бы эффект!) имей в рсенале корретор и лучше используй матирующие средства. та как ные только подчеркнут красноту имеющуюся...
Марика Зуева
Лучший ответ
Алина Кишко Спасибо.Очень дельный совет.А мне сегодня консультант сморозила,что если я не буду базой пользоваться,но у меня он проявится потом.а буду - исчезнет навсегда.ага)охотно верю)блин,и упероз,и прыщи,и сухость ,и чувствительность.ппц.что с кожей.а аскорутин надо часто принимать?курить - не курю.иногда ,если в кафе с кем-то сижу.мне идет)чисто для стиля и за компанию)но это редко.
С Вашей проблемой вполне можно справиться
Первое, обязательно пропейте месяца три Tegreen 97®
Tegreen 97 представляет собой экстракт зеленого чая, состав которого стандартизован, благодаря использованию передовых технологий. Данная методика позволяет создать в каждой капсуле высокую концентрацию чистых полифенолов, равную 97%, 65% из которых являются катехинами – важнейшими составляющими зеленого чая. Катехины – это группа флавоноидов, содержащиеся в зеленом чае, защищающие ДНК клеток от воздействия свободных радикалов, регулируют проницаемость капилляров и увеличивают упругость их стенок, а также способствуют более эффективному использованию организмом аскорбиновой кислоты.
Второе, используйте Средство для очищения кожи лица Nu Skin 180°®
Средство для умывания лица Nu Skin 180°® Face Wash содержит 10% активного витамина С, что делает это средство одним из самых необычных очищающих средств, замедляющих старение.
Основные компоненты и их действие
Витамин С — необходимый компонент для синтеза коллагена, имеющего важное значение для разглаживания мимических и глубоких морщин. Повышает упругость кожи и выравнивает неравномерную пигментацию.
Кунжутное масло и масло сои оказывают смягчающее действие, предотвращают потерю влаги и обеспечивают сохранение защитного барьерного слоя кожи.
Экстракты виноградных косточек, гингко билоба и женьшеня защищают кожу от повреждающего действия свободных радикалов, способствуют укреплению капилляров, препятствуя развитию купероза (появлению сосудистых пятнышек и звездочек).
Катюша Белова
Интересно.. и сколько стоит? я не пробовала, но у меня те же проблемы
Алина Кишко они все стоят в районе тысячи.рублей 900 ,по-моему.я уже не знаю ,как с покраснениями этими бороться,от чего они.иногда просто кожа горит и все(сосуды ли это....