Косметика, парфюмерия
какую серию средств для ног (крем,скраб и пр.) вы считаете лучшей?
у меня были виши и салли хансен. хотела попробовать алессандро,но прочитала негативные отзывы.
Мне тоже очень нравилась серия Салли Хансен, особенно ночной СПА-крем.
Сейчас пользуюсь массажными плитками от LUSH.
Очень нравится, кожа просто шелковая потом, а запах просто нет слов - мед-шоколад-карамель.
Утром очень приятно пахнет кожа, постельное белье, пижамка..))))) )
Намажусь и балдею))) )
После депиляции кожу очнь хорошо смягчает и увлажняет.
Пользуюсь я ими не только для ног, но и для всего тела.
Единственный минус - долго впитывается, но это все же не лосьон для тела, а натуральные масла с добавлением меда и шоколада для массажа.
Намажусь и балдею))) )
Тамара **
а какая именно у вас? Атлетика?
я пользуюсь фирмой фриман (сша) , очень довольна!!
как ни странно, эйвон, я эту косметику для себя вообще не приемлю, а средства для ног у них СУПЕР!
Салли хенсон вещь!!!
Я была приятно удивлена линией для ног от AVON . Дёшево и сердито.
Самое лучшее средство для женских ног-крепкие мужские руки, которые держат Ваши ноги за щиколотки. Или за большие пальцы.
не знаю, мне Эйвон очень нравится))
Согласна с ранее ответившими - серия средств от AVON очень хорошая. Особенно нравится спрей для стоп с ментолом для лета в самый раз - приятно освежает, снимает усталость.
А зимой предпочитаю покупать крем в аптеке называется "Пяточки" (фирма Гербекстра) рекомендую - после этого крема пятки как у младенца мягонькие.
Я пользовалась только Орифлейм, даже самой как то неудобно... Все как то не доходят руки купить в магазине. Хотя Орифлейм меня вполне устраивает.
я очень довольно профессиональной косметикой геволь (германия) . и цены приемлемые и качество хорошее. Мои подружки ОПИАЙ хвалят.
Виктория Яковлева
я про геволь забыла как-то. была пара кремов и никаких впечатлений....
опиай- впервые слышу
Эйвон просто супер!! ! У них еще летом есть цитрусовые и освежающие серии, а зимой - согревающие )то с кофе, то с корицей) . Вобщем попробуйте - я думаю не пожалеете!
чесно говоря эйвон: =) мне понравился да и чтоб ногам плохо не было и чтоб не шелушились достаточно попить витамины
амвэй