Косметика, парфюмерия
Я шатенка с тёмными серыми глазами и с бледной кожей. Но милая по характеру. Подойдут ли мне духи с нотами ванили?
Или нет? И вообще какие ноты подойдут к моему типу внешности?
по внешности аромат не выбирают.... по опыту знаю. я сама бледнолицая и люблю ароматы которые многие ...по отзывам.. . видят на брюнетках... а я ношу и радуюсь! и не ориентируюсь на мнение окружающих.... мой нос- мой главный советчик в выборе парфюма! ..кстати- никто мне не сказал, что аромат не соответствует мне. я выбираю аромат по принципу "нравится-не нравится"....и Вам советую. это самый верный путь. Нравится ваниль? - покупайте себе на радость аромат с ванильными нотами.... и вообще ...уже не про духи- для всех милым не будешь- надо ориентироваться и опираться только на себя!! ! и нравиться самому себе. только так.
Да берите смело с ванилью. Вам надо много густо или слегка? Просто попробуйте и те, где она яркая и сладкая, например, Escada Absolutely Me, и те, где она чуть не затерялась в цветах, фруктах у Kenzo Ca Sent Beau, и даже в специях Vanille Absolument от L`Artisan Parfumeur ...Там и решите, какого рода аромат искать.
А вдруг ваниль вам по цвету не подойдет к волосам и глазам!!!! Что ж тогда????
Дело не в типе внешности, а в возрасте, стиле и химии кожи
Мистика загадочность
Фруктовые цветочные амбровые
думаю, что ванили не подойдет. лучше Вам использовать цветочные ароматы. что-то типа диороского Жадор
да, конечно !!!но есть такое что аромат должен быть более нежен как можно нежнее,!!!