Косметика, парфюмерия
можно ли с помощью косметики сделать очень страшенькую красавицей?
Очень страшненькую с помощью косметики можно сделать НЕ ОЧЕНЬ страшненькой. Красавицей - это только к пластическим хирургам (ИМХО).
Да епт, говно - вопрос! Работала я лет пять визажистом и такого понасмотрелась.... Хорошая, дорогая и главное качественная косметика творит чудеса. Навык элементарного макияжа тоже нужен, но не первостепенен.
2 литра водки и стилистика аля "Арабские ночи" с паранджой :)
da mozhno,,, posmotri na golliwydskix dam, prjam wse krasawici,,, a kosmetika tworit swoe delo...
очень страшнених нет, есть симпатичные и не очень. имхо можно
Да, конечно!
Можно, но главное не переборщить, а то либо вульгарно либо просто по идиотски будет выглядеть))
Вот Вы знаете.... с нетерпением наблюдала, как из Кати Пушкаревой должны были сделать красавицу. И была глубоко разочарована.... Просто пипец как. Я думаю, что можно улучшить внешность, скрасить недостатки, подчеркнуть достоинства, но сделать из уродины - красавицу - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.... ИМХО....))
Когда-то мне сказали: "Катька, береги фигуру. Морду любую нарисовать можно! " И хотя я не послушалась, но согласна, что в этой шутке почти всё - правда. Во-первых, девушки склонны приувеличивать свои недостатки. (У кого их нет? ) Во-вторых, если у неё нет ожирения 3-ей степени - всё остальное поправимо. (С ожирением, кстати, тоже можно справиться, пока здоровье позволяет! ) И потом, известно же, что когда компьютер создал идеальную женщину, она оказалась.. . совершенно непривлекательной, ибо привлекают... недостатки. Так недостатки ли это?!
Конечно
я знаю, что с помощью косметики красавицу можно сделать очень страшенькой! это бывает чаще. подумайте так ли все плохо как кажется? с наступающим!
Конечно можно!
я точно знаю, что возможно!
что-то такое слышала типа... если женщина не научилась быть красавицей в 30 лет... она просто дурочка...
можно
А как же все можно если осторожно и с плюмажем не переборщить
Конечно можно. Если вы смотрели не родись красивой то там наглядный пример перевоплощения.
Ирина Гаврилова
по моему она и с нормальным макияжем страшненькая!!!!
Некрасивых женщин не бывает.
Да можно.
да, а если еще цемент использовать - то вообще другого чела можно сделать!
конешна