Косметика, парфюмерия
Вы пользовались декоративной косметикой ИВ РОШЕ?и что вас понравилось а что нет?
Особенно интересуют их пудры, матирую на сколько часов(какой у вас тип кожи), скрывают ли недостатки?
Пудры приличное г.. . Зато тени понравились очень 6ч держатся
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных
все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно
меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
честно? Я бы купила что-то получше, мне ив роше не нравится абсолютно! Пудра тем более. Даже та же мэйбилин стоит столько же но лучше в разы, а вообще мне нравится шанель. Из декоративки у них ничего рассыпчатые тени и нравятся гели для душа. В общем то всё.