Косметика, парфюмерия

Natura Siberica девочки,как вам?что посоветуете!!))??

Ольга Хлопина
пользуюсь шампунем и бальзамом увлажняющим для сухих волос. уже довольно долго. кончики как весной подстригла, так сечься больше не начинали. а раньше уже через пару месяцев секлись. кремики для лица - для жирной кожи на лето самое оно. а вот на зиму они легковаты, приходится искать что-то поплотней. сыворотка для сужения пор - поры может на какие-то микроны и сужает, но невооруженным глазом не видать. но увлажняет очень хорошо. гель для душа - гель как гель. маска для волос с репейным маслом - хорошая маска, волосы после нее лежат ровными прядями, не торчат. легкий крем для рук - хороший, но не для зимы (слишком уж он легкий) . густое сибирское масло для тела (в большой черной банке) - очень хорошее. пахнет лимоном, сухую кожу хорошо смягчает. скраб для комбинированной кожи - в меру жесткий. кожу не дерет, но полирует отлично. ночная детокс-маска для лица - кожа после нее ровненькая (по цвету) , покраснения всякие убирает и увлажняет неплохо. пенка для умывания - пенка как пенка. северное мыло-детокс для лица - приятный и необычный сам по себе продукт, неплохо очищает и слегка полирует физиономию. крем от отеков вокруг глаз - кожу высушил. одним им пользоваться нельзя, надо обязательно чем-то еще увлажнять. вроде все. в целом - неплохая косметика, если еще и верить тому составу, что на банках написан.
Зульфира Яхина
Лучший ответ
давненько покупала их шампунь и бальзам для волос.... волосы высушил. не понравилось. для лица, рук и прочее... я не пробывала
шампунь мне не подошёл. а вот крема для лица подружка очень хвалит
Г. Г.
очень даже хорошая! точно знаю-качество превышает цену! кому подходит а кому нет! может быть и супер дорогая и не подходить!
Я пользуюсь шампунем и бальзамом от NATURE SIBERICA для поврежденных и окрашенных волос - очень нравится. Волосы легко расчесываются, выглядят ухоженно, и на ощупь гладкие, а не пересушенные.
неплохая косметика, но к ней нужно привыкнуть. шампунь очень мягкий, но ни объема, ни блеска не дает - просто моет и все. бальзам жиденький, но в целом неплохой. хороший крем для тела (белое масло) написано, что антицеллюлитный, но я мазала им все, хорошо смягчает. и состав очень хороший. крем для лица для жирной кожи мне лично ничем не запомнился - никакой. не матирует, прыщи не лечит.
очень хорошие гели для душа - очень мягкие, нежные, на основе самого мягкого ПАВа. после них можно даже ничем не мазаться.