Косметика, парфюмерия

Девочки, а вы можете с прыщавым парнем начать дружить? Взять над ним шефство, посоветовать крема, лосьоны..Вобщем

вылечить его? Ведь это просто. А он вас любить будет....Благодарен будет! А вам как приятно будет смотреть на него и думать: " Это я ему помогла!" . Какая я молодец!
при условии, что правда будет слушать - могу. а то большая часть российских парней способна только ныть, что рожа прыщавая
а как доходит до дела, до лечения - сразу в кусты с воплем " я что, *лицо нетрадиционной ориентации* что ли?!! 1111" =)))
Светлана Куватова
Лучший ответ
Прошу прощения, что я не девочка. Но, если парень сам не понимает, что нужно что-то делать с лицом, никто ему не поможет и ничего не изменит в его внешности.
Эльвира Хаялиева Человека можно убедить в чем угодно. Даже в том, что главное для Путина счастье всей России!
У нас прыщавый как звездное небо одноклассник рассказывал стих Есенина на каком-то постном школьном сабантуе.
Причем с таким выражением и криком души:

Ну целуй меня, целуй
Хоть до крови, хоть до боли... .

И я слышал о чем девочки в этот момент шушукались:))
Прыщи со временем проходят, это возрастное, средства помогают очень незначительно.
Эльвира Хаялиева Гигиена прежде всего. ..Ежедневно менять полотенца, наволочки...Стирки много.. Иногда лень лицо отваром ополаскивать. Ромашка с шалфеем хорошо помогают...
ухахахахах! ! сомневаюсь, что на это способны девочки, все готовенькое бы да побольше, побольше :))))
T@
Tonya @@@orlova****
попробуй если тебе есть смысл и интерес
Наташулик C. V
Прыщавый парень то и ничего -пройдет или полечится.... а вот у него родится девочка и она задолбает тут всех, спрашивая как избавиться от прыщей или вы готовьтесь успокаивать своего ребенка от этой проблемы, собирайте деньги на дорогие крема, мази и т. д....
*********** ***********
только ради этого я бы не стала
Регулярный секс - средство от прыщей. Сделай доброе дело)
Подождите подождите, у многих парней прыщи появляются в 16-17 лет, но они проходят в 18-19 ...и следа от них не останется если ухаживать за кожей и лечить) Не трогайте детей, редко когда это передаётся
Правильное питание тебе поможет и все тут! Да и проверь кишечник с желудком!
Светлана Куватова вообще-то автора вопроса зовут Елена.
Начала бы дружить НО сразу сказала бы что избавься от прыщей намазав их чесноком!
Екатерина Ковтун Сделай мой ответ лучшиимм!!!