Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший лосьон.

Посоветуйте хороший лосьон. А то весна наступила, кожа после зимы просит ухода. Сухость убрать и свежесть придать. Но только не липкий, а действительно качественный и хороший.
Совсем недавно нашла для себя подходящее молочко для тела Минадальное от Л’Окситан. Советую вам его попробовать. Он не липкий, как вы и хотите, очень пахнет приятно, впитывается быстро, кожа после него становится как будто подтянутой Идеальный вариант восстановить кожу после зимы и одежды зимней
Маргарита Камалова
Лучший ответ
Именно ЛОСЬОН? Из лосьонов приходит на ум лишь японский Гиалуроновый лосьон для нормальной и сухой кожи Hada Labo. У меня такой есть. Отличный и любимый. Наносится на кожу лица и шеи сразу после умывания утром.
Или вы для тела имеете в виду? Из более дорогих вариантов Локситан. Из более бюджетных Ив Роше, Керасис корейский. Но если кожа сухая, лучше подойдет крем.
Bliss,payot
Танюша )))
Лосьоны Мирра:
1. Лосьон тонизирующий для сухой кожи с пептидами шелка и женьшенем,
2. Лосьон тонизирующий для нормальной кожи с экстрактом стевии и антиоксидантами.
Татьяна Шарко
Свежую шкуру барана наложи на лицо эфект с первого раза увидишь я видел так делают в калмыкии потом кожа какаято нежная
Я вам посоветую любой лосьон косметики Л’Окситан. Я пользуюсь ей год и всегда у меня кожа в отличном состоянии. Они очень качественные, производство Франция. Косметика эта не сравниться с нашими. Кожу делают лучше и хватает их на долго.
Очень хорошие лосьоны косметики ОРИФЛЭЙМ, я пользуюсь уже 15 лет, мне нравится!!!
Тонизирующий лосьон "Matis"