Я делаю так. Наношу BB крем, консилер, припудриваю всё лицо рассыпчатой минеральной основой. Корректирую брови тенями или карандашом, наношу основу пот тени и 2 оттенка теней ( под бровь очень светлый оттенок слоновой кости, на всё веко бежево-розоватый оттенок) , иногда по росту верхних ресниц провожу линию коричневыми тенями. Наношу один слой туши, румяна цвета розового дерева и блеск для губ бежево-розового оттенка.
Могу не наносить ВВ крем, а просто после консилера наношу минеральную основу.
Получается естественный незаметный макияж. На Ютубе посмотрите видео, там их много.
Делаю как в этом видео, при помощи такого же наборчика http://www.youtube.com/watch?v=16VnUOmAAkY
Косметика, парфюмерия
Как сделать естественный макияж и не перестараться?
припудрить жирнящиеся места слегка, подвести уголки глаз (не черным!) , мягкий цвет помады и чуть чуть румян
Да ужжжж, реальное испытание для женщины не перестараться. ))))))))
Ведь хочется побольсА-побоооольсА штукатурки туда!!!!)))))
Отличная статья
Немного туши и блеск для губ.
на неси прозрачную основу румяна должны быть чуть чуть темнее твоего оттенка кожи помада и тени светло коричневые вот и натуральный макияж! $!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
С помощью минеральной косметики легко сделать естественный макияж.
Нанести тонким слоем минеральную основу. Она поможет выровнять цвет лица, скрыть недостатки. Этой же пудрой как консилером, таклоновой кисточкой вбивающими движениями нанести на проблемные места.
Выберите румяна Люмьер Косметикс. Они легкие, ложатся естественно, хорошо держатся.
Завершающий штрих - это вуаль, легкая прозрачная пудра, которая создает "эффект фотошопа"
Минеральную косметику можно приобрести в Минерал Миксе
минералмикс точка ру
Выровнять тон лица, тушь и блеск для губ. . ну и немного румян.. . Изящно