ко всему равнодушна. тоник был, водичка энергетическая, шампунь. ну никакое все.
более или менее кремики для ног\рук оказались.
но в локситане (подобная марка) они получше
Косметика, парфюмерия
Ваши любимчики от Caudalie , и к какому продукту вы остались равнодушным?
мне нравится все у Кодали . не могу сказать ни об одном продукте "НИ О ЧЁМ" достойная марка, все средства отвечают заявленному производителем! великолепное качество+состав (!) прочитав состав отпадают сомнения- стоит ли пользоваться ср-вами этой марки+ чудесные тектстуры, это просто "золотая середина" в выборе ухода и люксу достойная альтернатива ИМХО конечно же исходя из личного оыта использования мнение! пробовала многое ну могу сказать даже почти все что в аптеке представлено у нас. пробники кладут к каждой покупке а я прошу сама что мне хочется пробовать) ) сейчас очень полюбился тоник увлажняющий гля лица и (!) зоны глаз можно использоват . реально увлажняет чудесно очищает и подготавливает кожу к нанесению крема. опробовала крем для рук впервые купилаподходит к концу 100% куплю вновь! умывашку-мусс уже тыщупятьсот раз брала и буду брать! сахарные скрабы для тела уход для ног чудо! в общем там реально выбрать полный уход для себя и засесть на нем ндолго+ "летняя" серия с СПФ мне оч нравится. высокая защитка для ухода и текстура нежная нежная! в общем это одна из моих любимых марок на ряду с Шисейдо и Ланком, где так же ни один из подуктов меня никогда не разочаровывл!