Косметика, парфюмерия

Что можете сказать об аромате Burberry weekend? инфу о нем не кидайте, только ваше мнение.

Мягко- сладковатый, нежный обволакивающий аромат. Как кошка, которая нежной подушечкой своей лапки гладит хозяйку. Появился у меня в дни моей молодости, в то время имел необыкновенный успех и у мужчин и у женщин. Сейчас пользуется дочка, она попробовала первый раз в гостях у подружки, у её мамы, и попросила купить ей. Утром она в нём уходит в школу, в обед я захожу в её комнату, а в ней стоит запах Викэнда.... Очень стойкий.
Джинни Лайв
Лучший ответ
хороший аромат, но не могу сказать что пищу прям от восторга, пользовалась раньше, тепленикий сладенький, мне не приторный!
Ольга Голубь
Я тоже ЗА - сладкий и красивый, узнаваем и ни на что не похож - фруктовая корзинка
Цитрусы там слабо ощущаются, и никакой он не компот. Надо хотя бы знать, о чем пишешь.

Я скопирую свой отзыв с парфюмерного журнала -Фрагрантики

Сладковатый, свежий, прозрачный.
Он как солнечное осеннее утро с бледно-голубым небом и опавшей листвой.
Благородная обволакивающая сладость, немного меда, цветы.. .
Жалко только, что то ли корень фиалки, то ли шалфей меня отталкивают.

Он и правда сладкий и свежий, его время-осень. Старенький ароматец, но все еще актуальный и красивый)
Irina Regger
противный слащаво-цитрусовый компот
Скажу просто-мне нравиться.
это один из моих любимых зимних аромасогревателей)) ) тёплый, бархатистый, медовый, очень уютный. на мне он совершенно не приторный (иначе не смогла бы его носить) , цитрусов я в нём совершенно не чувствую.
Отвратительно сладкие.
Но это моё мнение. Кому-то, может, в самый раз...