Косметика, парфюмерия

Всем привет! Ваши хотелки себе любимой на 8 Марта? Я вот например очень хочу себе новый фен(присмотрела от Ровента).

Любовь Дёмик
ой, как много я всего хочу.. . сыворотку Женифик хочу, пудру рассыпчатую Живанши, ну парфюмок всяких кучу - заказала Хабаниту и Бал в Версале, еще хочу Амуаж Эпик, Chanel 31 Rue Cambon, Back to Black by Kilian, Tobacco Vanile TF, еще не определилась, хочу или нет Злую Гвоздику Сержа Лютанса.. . это то, что пришло на ум в данный момент)))
Адина Кошмаганбетова
Лучший ответ
а я - утюжок для волос )))
- Дорогой! Подари мне на 8-ое марта что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды.. . -Весы подойдут?
Рімма Іванова очень актуально))) повеселили))) забираю себе)))
... хочу новую куртку из норки... а то в шубе уже не в кайф...: -) шутка... ничего не хочу, буду рада и одному цветку и 3литровой банке соленых огурцов... главное внимание.. .
Валя Мануляк
А я сапоги куплю
Мария Булычева
У меня всегда длинный список хотелок из ароматов, да и машину пора уже поменять на новую)))
билет на концерт Scorpions в первый ряд партера.... и автограф Клауса Майне. Второе хочу больше всего остального :)
хочу новый нетбук.
Какое-нибудь вечернее платьице)))
новый МР3
Lucky__ ;)
а я как получила з\п, ещё в последних числах февраля, так все хотелки свои удовлетворила+накупила подарков мною любимым и уважаемым женщинам. Сижу, жду назначенного часа)))
я своему сказала что хочу на праздники куда-нибудь уехать. вчера попросил мои документы. теперь жду
Хочу пойти в мэйк ап ателье и купить много-много всего)))
утюжок, ноутбук, и нового парня)