Косметика, парфюмерия

Подскажите, что за духи с феромонами? не ужели они действуют ?

НАВЕРНО
Ирина Чмиль
Лучший ответ
Кто-то говорит, что действуют, кто-то говорит, что нет. Попробуйте и расскажите. Я видела в магазине уникальных товаров, понюхала с запахом Черри-понравилось. Теперь выпускают без запаха - 5мл 470р.
Это шутка такая в целях комерческой выгоды. ) Не видись.
Феромо́ны (греч. φέρω — «нести» + ορμόνη — «побуждать, вызывать» ) — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.

Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.

Короче это духи, которые должны притягивать противоположный пол из-за их естественного происхождения. Лично я думаю, что они не лучше, чем обыкновенные духи!
Ольга
Ерунда! Даже если в них и добавляют настоящие феромоны, то они улетучиваются через несколько секунд после того, как вскроешь флакон. А уж запах какой жуткий от этих духов! Я раз набрызгалась, так мужики во все стороны шарахались :) Приторный, тяжелый, гадкий.
Татьяна Шимко
Коммерческий трюк, мне кажется.
я уже писал про это на "своем" форуме.
вот тут
Valentina Balackaua
ну это на кого как . на кого не действуют а кто то этот тяжелый запах не только обожает и ему главное этот запах идет !
Ainur Bimagambetova
На сколько я убедился на собственном опыте - они не действуют!

А так это духи, по запаху подделанные под известные бренды, с приторным запахам непонятно какого фрукта. Очень масляные. Не советую покупать - деньги на ветер. Для проверки просто в секс-шопе женские понюхай, они то должны мужчин возбуждать. Да хрен там! Каким-то латексом пахнут. А по интернету точно уж не нада заказывать!
Действуют! Покупай! Классная вещь!
*|Coca-Cola|* Emily
конечно никто не бросается, но они мужчинам нравятся, а женщинам нет. это на себе проверено)))
Aidana Rahimzhan
нет- наверно я неверю!
ггг они только на животных действуют эти духи
Lidiya Korneva
Еще как действуют. бери не прогадаешь.
Гуля Гуля