Косметика, парфюмерия

Напишите мне , мужчины и женщины тоже , какие недорогие кремы и шампуни дарить мужчинам , выбор вроде невелик .

Из этого следует вывод, что ничего хорошего в недорогой косметике нет. Поэтому, пусть зарабатывают и покупают сами хорошие вещи, не рубль двадцать за ведро, а вы дарите какие-нибудь безделушки или интересные и необычные вещи, тысяч на это не надо.
Марина Лушкова
Лучший ответ
а может быть стоит спрашивать потихоньку самих мужчин чем они пользуются? или, если сюрприз, у их женщин?

незнакомым мужчинам лучше вообще косметику не дарить. а про знакомых я уже сказала
иногда лучше подарить конверт, чем всучить 500 набор дешевой неподходящей косметики
На самом деле сейчас вряд ли можно сказать, какая фирма стопроцентно хорошая
Ведь один и тот же крем или шампунь кому то подходит, а кому то нет.

И часто еще бывает так, что вначале вроде идет качественный товар, а со временем мы замечаем, что он все хуже и хуже.

Так что идеальный вариант подарить подарочную карту, не обязательно брать с большой суммой.
Адидас, шаума, клиа витабе
Виктория Таран
лореаль, вобще они любят хед енд шолдерс
мне очень нравится шампунь и маска серии королквская ботаника производства RBC. этой же серии чудесная пенка для бритья и самое главное /для меня по крайней мере/ что в этой линии абсолютно отсутствуют вредные компоненты, такие например, как лаурил сульфат
вы ему только по праздникам шампунь покупаете? ) это вообще не подарок. ИМХО
Julia Smol'
и покупайте для чувствительной кожи.
Нивея, Олд Спайс, Акс эффект
Zukhra Askarbaeva
Дарите Подарочный сертификат, например от ЛЭтуаль и пусть сами выбирают.
Абсолютно беспроигрышный вариант!
Лучше всего подарочную карту. А есометику люди покупают себе сами. её,дарят только тем, кто сам себе не сможет её купить. Подарите лучше сувенир, либо элегантную зажигалку или элегантный перочинный нож
Jelena Todurova