никакой.
нет, это не значит. что я игнорирую кремы
просто у меня немного другой набор средств:
маска Tony Moly Dual effect Sleeping pack, она заменяет крем и наносится на ночь
был крем Tony Moly Ice Queen ночной, правда, кончился уже ((( наносила его перед сном. то есть если ложусь в 6 утра - крем в 5 утра, в 8 вечера - тогда крем в 7 вечера. но его опять же не каждый день в связи с использованием маски
BB-крем, вместо тона, дневного крема, он обычно на выход более длительный, чем выкинуть мусор или купить молока)) ) тоже не каждый день получается.
вот сейчас затариваюсь средствами
вместо мороженки Ice Queen заказала крем Holika Holika Fairy water для сухой и чувствительной кожи. понравится - в серии есть еще лосьон и сыворотка. только лосьон это не тоник. а именно жидкий почти крем.
положила глаз на питательный крем Innisfree и крем для век Baviphat, также давно глаз лежит на мгновенной утренней маске Tony Moly Latte. давно бы уж купила, но то телефон потеряю, то ноутбук сломается, то джинсы внезапно решат, что за 3 года они вытерлись достаточно, чтобы лопнуть, то еще что кончится.
и опять же не каждый день буду этим пользоваться. кроме крема для век)))
Косметика, парфюмерия
Какой марки крем для лицавы используете каждодневно?
Урьяж
Именнно сейчас Шиссейдо Бенефианс + для глаз ЭЛ Эдвансед найт репеа на ночь и Живанши Ваксин днем
сейчас на ночь персиковое масло.... утро-чистая линия.... до крема-лосьон с гиалуронкой.... кожа как у младенца....
Для лица - Мэри Кэй, для глаз чередую с Цептер.
дневной крем от Орифлейм "Гранат и ягода Асаи".он подходит хорошо мне как основа под тональный крем. разглаживающий гель "Сокровища Мертвого моря"от Эйвон -это ночное средство в данный момент. Ну и конечно активный крем для век от Инфинум
Кларанс для молодой кожи - каждое утро и изредка на ночь
Nivea
VICHY! Уже много лет не изменяю этой марке
Olay -если с финансами напряг )))))))))) Или из аптечной серии, Урьяж, Ля Рош Позе.... -если финансовая стабильность )))))