Косметика, парфюмерия
Подскажите крем от демодекса???или ссылочку киньте.Заранее спасибо
К сожалению крема не эффективны.. . советую умываться дегтярным мылом или точечно наносить его, а после него смазывать маслом чайного дерева.. . подходит это как для лица, так и для глаз.. . Желаю успеха
Люда Корнева
спасибо,ну может все таки есть панацея?крем какой нибудь?
девушка, диагноз "демодекс" ставится врачом-дерматологом, желательно паразитологом. а не тестами в интернете
этот же врач должен выписать лечение от данного паразита. противопаразитарное, а не крем для лица.
если такого не было - грош цена вашему врачу, идите в КВД к нормальным специалистам
а уж если диагноз поставили на ответах или на форуме в интернете - вы кого вообще смешите?
и уж ни в коем случае никакого дегтярного мыла или масла чайного дерева, а то демодекса нет - а кожу высушите и превратитесь от этого в морщинистую бабку
Метронидазол помогает успокоить эту тварь. Он есть в форме геля. Есть в форме долбеток, их нужно раздолбить, смешать с водой и нанести на кожу. Это ни в коем случае не рецепт, просто совет. Рецепт вам врач скажет.
метронидазол не заявлен как лечебное ср-во от демодекса.
Хотя подлруга лечилась - ей врач назначил, плюс еще болтушку, и еще новое ср-во Спрегаль ( правда от него сильно все шелушиться)
Подруга ходила еще на лечение - криотерапия и прижигание азотом.
Сейчас ситуация лучше, конечно, но демодекс зверь сильные, легко не выводиться....