Косметика, парфюмерия
Можно ли купить ББ крем в 12 лет,говорят,что у него лёгкое покрытие и он лучше любой тоналки(всмысле для таких как я)
можно или нельзя?
конечно можно. BB-кремы можно хоть с 10 лет применять =) впрочем, некоторые тональные кремы тоже))) )
BB-крем это сочетание уход-компонентов, защиты от вредного воздействия окружающей среды и солнечного излучения, а также маскировка за счет светоотражающих частиц вместо привычных для тонального крема пигментов
единственное, покрытие у него не всегда легкое =) но не неприятное
главное подобрать BB-крем без антивозрастных компонентов, строго по типу кожи, и учитывая особенности кожи. например, чувствительность, проблемность. они в большинстве своем увлажняющие и с противовоспалительным эффектом, проявляющимся в той или иной степени.
p.s. средство от Garnier это не BB-крем
это обычная тональная увлажнялка, грубо говоря, гибрид тонального крема и увлажняющего крема, с теми же тональными пигментами, что и в обычном тональном креме. да и увлажнение слабовато
и ограничение по типу кожи - он для сухой и нормальной. проблемы на коже не лечит и не маскирует.
p.s. средство от Garnier это не BB-крем
покупай. косметическую промышленность надо поддерживать.
а реклама, как правило, отлично действует на доверчивого потребителя.
А зачем тебе вообще косметика в 12 лет? о. О
для таких как ты-никакой тональный крем не нужен совершенно.
Я не знаю по поводу этого крема, но перепробовав несколько дорогих лосьонов, я купила гарнье. Лосьон бест, стоит недорого. Я думаю и крем тоже хороший
Я конечно все понимаю, но зачем тебе в 12 лет тоналка? Я думаю ты так лицо раньше времени испортишь)
Если у тебя прыщики - мыло тебе в помощь и очищающие гели. А если нет, то и смысла покупать крем не вижу. Скоро лето, лицо загорит, и кожа будет идеально ровной)