Косметика, парфюмерия
Как избавиться от запаха парфюма?
Была у меня такое от одних духов (Прада Кэнди)... Чем только не избавлялась, и спиртом терла и мылом, и хозяйственным, и туалетным, и жидким, даже с мятной зубной пастой попробывала... Вроде бы запах немного отошел) Но все равно он был заметным... Тогда я взяла зв чашку насыпала зерна кофе сидела и нюхала чтобы отбить аромат) Но все равно полностью запах с запястья прошел только на следующий день))
хорошенько помыться))))
Помыться не пробовало? Душ утром и вечером! "
Как следует помыться - и всего делов-то)))
Читай Агату Кристи - надо просто искупаться. Одежду - выстирать.
поделитесь - что за аромат? ) ну потерпите его - не какашка же всё ж
Че муж спалил да? Шутка) ) Запах сигарет хорошо сбивает или дым от костра.
постирать одежду! ! делов то!
рядом с бомжём посидеть .
вот я так пшикнуля Диор Хомм на руку у друга, чуть не умерла задыхалась, тошнило и везде преследовал запах. мыла мылом, запах пробивался, гелем, ср-вом для посуды, потом позвонила подруге, она говорит, на часок замажь то место густым слоем своего крема для тела и не смывай. Походи так часик, затем сотри салфеткой сухой, если запах остался, смой теплой водой ближе к горячей, вот сколько сможешь руку под краном держать. Если и это не помогло, бери растворимый кофе и три запястье. Помогло только после всего проделанного и кофе, хоть чуть улетучился, но все равно еле-еле улавливался на коже на второй и третий день после душа... Фууууу, как я вас понимаю!! ! Бедненькая!
"Ежик, а ты мыться не пробовал? "